Эд
Эдельвейс

есть кто смотрит 'Игру престолов'? как вам сериал? и как думаете, кто сядет на трон?

Ответы
Бес Пристрастный

Есть такая хорошая книга: "Песнь огня и пламени". Точнее была. Была хорошей, пока по ней не сняли посредственный сериал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Игру престолов" надо запретить к показу в России! Они там все зимой без шапок ходят!Какой пример детям?

Александр Кузнецов

ну вы серьезно? ну зачем такую тему разводить? сейчас же такое тут начнется...

Татьяна Меренюк

Смотрю!)... Джон Сноу и та что с драконами! они поженятся!!!

Эд
Эдельвейс

8 сезон смотрели?

Татьяна Меренюк

Нет ещё!..

Love Your Smile

К сожалению, не смотрю