Елена Бероева

порядочность это НЕВОЗМОЖНОСТЬ быть жадным, злым, жестоким, нечестным, подлым....

Ответы
Д.
Дракот .

порядочность это следствие порядка...

Елена Бероева

а может наоборот, ведь порядок зависит от людей

Д.
Дракот .

смотря кто и что имеет в видупод словом - порядок)))

Елена Бероева

согласна, и все таки мне кажется что ПОРЯДОЧНОСТЬ и ПОРЯДОК разные понятия

Д.
Дракот .

порядок вещей... или событий может нести иную смысловую нагрузку чем понятие порядок в социальном плане))))

Елена Бероева

я имею в виду мир человека, его характер, его внутреннюю возможность совершать поступки те или иные