Eliza Bet

Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? И мне вопросик 😉

Ответы
Елена Корнева

незню, есть ди вообще такое в правилах по этикету, но я б ела вилкой, но ложкой наверное удобней

Ирина Бражникова

По этикету, может из неё какое-нибудь блюдо сделать? А ты как ешь тушёнку из банки, по этикету?

Артём Константинов

ахахахахаха!!!!!ну наверное вилкой,раз уж из банки.а вопросик...как тебя зовут?

Алинуся Акуленко

Напиши свой ответ...разве по этикету тушенку едят с банки??

Руслан Кутузов

ножом:) как просмотреть гостей? Я здесь впервые.

Семён Киселёв

не знаю я эту гадость консервированую не кушаю

Сергей Галаган

зависит от обстановки, а как хотелось бы?

Евгения Данилина

По этикету, из банки? Конечно, руками!

Анна Павловна

а нафиг ее с банки вообще есть

Анна Павловна

И ты ответь: Тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой? И мне вопросик 😉

Nasimi (Maks) Feyziyev

nogom,kakayabolezn priyatnaya,a kakaya samaya ploxaya?

Анжелика Гончарова

все болезни одинаковы.Все зависит от вашего отношения к болезни

Shamurad Sharakhmedov

С начало вилкой потом ложкой!

Юлия Павлова

Тушёнка вообще этикетом не предусмотрена)))

К*
Камилка ***

Хех))Я не знаю))

Алёна Шарабьева

Да ну этот этикет....можно и руками, если ничего нет другого....))))))))))))))))))

К*
Камилка ***

Ахахах))Нууу)Нам всё можно)

Алёна Шарабьева

Особенно если есть хочется! ))))))))

Юрий Савченко

ножиком

Александр Ровенский

С банки по этикету вообще ни как не положено! а ты как ешь!!

Ан
Ангедония

лопатой

Ан
Ангедония

штыковой,чтоб не отобрал никто