Три Метра Над Уровнем Неба

Трёхлетний малыш получает от бабушки, живущей в другом городе, подарок на день рождения. Открыв бандероль, он видит, что это шикарный ВОДЯНОЙ ПИСТОЛЕТ, и, завизжав от восторга, бежит быстро наполнять его.Его мама, однако, совсем не в восторге и набирает номер своей матери:- Мама, ты помнишь, как мы доводили тебя до сумасшествия своими водяными пистолетами?Из трубки раздаётся злорадный голос бабушки:- А ТО!!!!!

Ответы
Ия Сергеева

бабушки!!! любите своих внуков- и они отмстят вашим детям)))

Bo
Bobnavik

всё про нас, когда становишься родителями всё осознаёшь!

Валентин Шолохов

Жестокая месть с приколом молодец старушка

Леди В Пледе

хихихихихихихихихи))))Крутая бабуленция!

Юрий Голенко

так ребенку же день рождение!

Ирина Гриценко

))))))))))))) над взять на будущее

Маргарита Бурикова

значит склероза у бабки нет

Вера Шатрова

наши внуки вам отомстят.....

Lorretta Lorretta

замечательная история!!!

Наталья Маркова

Что посеем, то и пожнем.

Дайлова Надежда Гомель

😄 😄 🌹