елена семенова

У некоторых сотни подписок)) Для чего Вам столько?)))) В самом деле со всеми общаетесь ? )))

Ответы
Александр Соколов

Так подписываются не от вашего желания а желающие быть в друзьях или просто метку поставишие,что бы легче найти. НЕсколько сотен это нонсенс.

Юнус Рахматов

рейтинг а похвастатся Я не о себе просто иногда приходится общатся в Однокласниках у него тысяча с лишним друзей и он предлагает дружбу

Владимир Сезонов

Здрасте, если речь о Спрашке, я бываю не много, в паузах и отвечаю на некоторые вопросы, это повод подумать под другим углом, как-то так ...

елена семенова

здрасьте

Владимир Сезонов

А от хлама я освобождаюсь, легко ...

Мистер-Х Мистер-Х

Я сам в шоке, зачем столько много друзей, для рейтинга чтоли? как можно с таким величеством людей общатся, это просто невозможно......

Мистер-Х Мистер-Х

тут только звезды и зажигают)))

елена семенова

это я удачно зашла?)))

Мистер-Х Мистер-Х

ну да, новая спрашки звезда)))

Николай Иванов

У меня задерживаются только те подписки из которых я могу получить Пользу для СамоРеализации. Удачи Вам и только Благих Мыслей!

Ольга Алиева

чем больше подписчиков, тем выше шанс, чтобы тебе на сайте размещали платную рекламу

Василий.

Доброе утро. Я их сортирую прстоянно, больше трех дней не общаемся, удаляю.

елена семенова

доброе утро

Василий.

Мне оно сегодня очень нравится, пасмурно, но в саду поковыряюсь.

елена семенова

пасмурно, но мне не особо нравится,даже в работе ковыряться не хочу))

Василий.

Так пятница, организм требует отдыха?

елена семенова

видимо да

Василий.

Спасибо за общение. Пойду в сад.

Александр Евгеньевич

Тоже удивляюсь. Или просто формально заносят в друзья или делать нечего.

Александр Улевич

Так пока найдётся тот с кем приятно общаться и набирается много...

Де
Дед'уктор

Нет, там 80% уже ушли с сайта навсегда. Но лень проводить ревизию.

елена семенова

что лень творит.....))

Де
Дед'уктор

Какая вы строгая))

елена семенова

какой Вы ленивый))

Де
Дед'уктор

Так значит...)) Я то может и доберусь, и проревизирую.)

елена семенова

мооожет)

Алексей Трегубенков

Я со своими общаюсь. ..а Троицк это где все на троих соображают?

елена семенова

а Трегубенков, это который 3 губы раскатал?

Алексей Трегубенков

Не я раскатывать одну а две на страховке...

Алексей Трегубенков

Как все-таки насчет на троих?

Константин Крылов

Это надо 30 часов в сутки сидеть тут, что бы со всеми общаться.)))

Авраам Чулпанхаматов

Классы, лайки, подписки, друзья... Коллекционеры, блин, убогие.

елена семенова

то ли дело....у Вас одна подписка)))

Авраам Чулпанхаматов

Это еще с майл-томских ответов...

Сергей Белоусов

Встречаемся - общаемся..А зачем ленту активности читать???

елена семенова

а зачем её влипонили вообще?)

Сергей Белоусов

Без понятия!))))

Дмитрий Дмитрий

многие делают их для того что бы на них обратили внимание

Со
Сохраненный

Ни одного не подписывал!как то у них это получается

Со
Сохраненный

Такс!54-это уже друзья,а 81 те,кто просто подписались и хотят ими стать?))

елена семенова

и 54 из 81 уже стали))))))

Со
Сохраненный

Ну и пусть будут!))

елена семенова

а только что возмущался "да если бы я знал?! " ))))))

Со
Сохраненный

О том что я кого то подписал я не знал !!!)))

Rima Kravcenko

счёт не ведем. да и нет такого счёта-меньше на много

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тоже интересно, у меня их всего 14 и я с ними ни гу-гу

Vlad

СО МНОЙ ГУГУ БЫЛО..! 😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ой а вы тоже мой пописчик? не знала)))

Мураз Халилов

нет конечно, потребительская сознание заставляет

Ирина Павловна

так получилось с годами..Многих здесь уже и нет.

елена семенова

сотен?

Ирина Павловна

может и сотен.