Вася Петров

ваше отношение ..к зекам????? И ПОЧЕМУ ОНО ТАКОЕ

Ответы
Рената Имирова

ой это сложный вопрос,здесь нужно копать очень глубоко,нет такого,что вот зек,это клеймо,во всяком случае не для меня,главное чтобы человек был хорошим,ну если он не насильник,не педофил и все в таком роде,а оступиться может с каждый,от чумы да от тюрьмы не зарекайся),что побудило человека на то или иное действие,повлекшее определенные последствия за собой,здесь нужно смотреть,потому как причина,побуждает действие,я не думаю,что человек в нормальном психическом состояние и в благоприятных условиях для жизни пойдет на приступление

Вася Петров

м ногие нехотят но всё происходит само сабой это дела случия

Виктория Пино

МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ БАЗИРУЕТСЯ НА ИХ ЗНАЧИМОСТИ В ЭТОМ МИРЕ. ОТНОШЕНИЕ К МАТЕРИ, ЛЮДЯМ ВОКРУГ, УМЕНИИ ОБЩАТЬСЯ, ПОМОГАТЬ ДРУГИМ... ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ГДЕ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ- НА ВОЛЕ ИЛИ НА ЗОНЕ. ЕСЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕК! ОШИБИТЬСЯ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, А ПРИЗНАТЬ СВОЮ ОШИБКУ - НЕТ!

Екатерина Laura

Абсолютно нормальное отношение, как к любому человеку...Другое дело если человек сам себя неадекватно ведет...А так ничего страшного не вижу в том, что человек сидел в тюрьме

Анжела Мамутина

да нормальное отношение, правда ни ко всем, есть категории которые я бы никогда не выпускала, потому что они опасны для общества, а так у нас пол России зеки и что?

Зинаида Давыдова

Всех Зэков нельзя оценивать одинаково, прежде надо знать, что он за человек. У нас в России наверно треть незаслуженно осужденные.

Олег

ЗЕК это не человек, это урод, у меня старши брат работал зам начальника отдела города по борьбе с организованной преступностью..

Вася Петров

не кто не застрахован от этого завтра ты им можеш стать

Олег

я не стану, я законопослушный гражданин

Вася Петров

таких я видел сотни они далеки и тем нимение сидят не говори гоп пока не перепрыгнеш

Олег

это зависит от воспитания, миллионеры - закоренелые преступники и при том не сидят в тюрьме

Вася Петров

это единицы оснавная масса сидит

Олег

по глупости, считают что закон нарушать можно, соседа вора не посадили же

Светлана

Если тебе интересно мое мнение,то давай поговорим в чате.Не хочу,чтобы другие вклинивались в наш разговор.

Natasha Isaeva

я к зекам никаким боком неотношусь както неприходилось хотя от сумы и тюрьмы никто незастрахован

Н*
Необыкновенная *

не встречала еще таких

Natasha Isaeva

да нет неприходилась

Татьяна Федорова

все мы дюди!

A*
Alla ***

Отношение разное, точно так же, как и к людям, не прошедшим таких "университетов".

Лариса Харченко

нормальное, как и к любому человеку( правда если это не педофилы и насильники)

Ольга Шнырева

Мне очень жаль,но оно предвзятое,потому что после срока люди очень меняются

Вася Петров

не все

Oleg Wettstein

Самое нормальное отношение. Каждый из нас может стать зэком а не зекам.

Сергей Шамсиев

да нормальные люди зачастую.любому человеку свойственны ошибки!!!

Таша Игнатова

Прямое у меня к ним отношение - семь пасок как одна копеечка...почему?Ну,это ты,голуба,поспрошай с прокурора,а я так и не догнала и за шо и почему)

Александр Абраменко

Не обращаю внимания, людям не чем заняться! Я их просто не замечаю.

Т)
Татиана )

"От сумы и от тюрьмы" не зарекайся - гласит народная пословица

Kirill Maloletkin

бухали бы меньше на свободе было бы другое отношение

Мария Зарицкая

Пока никакого, слава Богу, потому что пока не судима.

Яна Шишлянникова

Нормальное, никто не застразован от тюрьмы и сумы!

Елена Тарасенко

да норсмальное..у меня есть друг..отсидевший 8 лет..

Светлана Пономарева

к каждому человеку надо подходить индивидуально.