Ва
Валентина

Найти подкову-к счастью. А Вы кода в последний раз находили подкову?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀гдето давным давно в детстве...сейчась у автомобилей нету подковы...

Тамара Гончарова

Надо срочно что-то новое придумать... Например, нашёл педальку от велосипеда - счастье будет)))))))))

Анастасия Сидорова

Давненько не попадалась подковка,сейчас бы кстати была

Александр Фейлер

На севере лошадей нет ,какие подковы

Александр Апокалипсов

30 лет назад.серебрянную от ослика

Лёха Меркушин

на днях..., повешу на сарайчик😉

Майя Петрова

вообще никогда не нахлодила

Пелагея

Всего однажды. Очень давно...