Особенная Особа

Какого артиста впервые, в России, назвали официально заграничным словом ШОУМЕН?

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

</title><p>Тугой узел галстука впивался Мефодию Николаевичу прямо в кадык.</p>
<p>Он расслабил узел, расстегнул верхнюю пуговичку сорочки и заинтересованно взглянул на объемную клетку, прикрытую брезентом. Под брезентом угрожающе зашелестело – словно некто тер наждачкой по пенопласту. Затем послышалось негромкое, но агрессивное попискивание. Затем – вновь жутковатый шелест.</p>
<p>– Что это? – Мефодий Николаевич удивленно посмотрел на лаборантку Лиду.</p>
<p>Лаборантка – скромная худенькая девочка из аспиранток-заочниц университетского биофака – кокетливо блеснула очками.</p>
<p>– В сопроводительных документах написано – «крыса афганская». Я уже справилась в специальной литературе. Rattus Pushtunus – род млекопитающих, семейства мышей. В академической зоологии зафиксирована один-единственный раз, в начале девятнадцатого века. В современной научной литературе не описана. Почти что никаких исходных данных… Тут, кстати, какие-то странные записи, вместе с клеткой передали… Посмотрите?</p>
<p>Несмотря на относительную молодость – тридцать два года, – Мефодий Николаевич Суровцев вот уже пятый год занимал должность ведущего специалиста Центрального зоопарка по международным связям. Контакты с

Артем

Привет Особенной) Шоумен? Нет, не знаю. Может Якубовича а может и кого другого)

Особенная Особа

Это И. Кио

Артем

Ни за что бы не подумал))) первый раз честно говоря слышу о таком великом человеке)

Aleks Sh

Сергей Минаев?... нет? или Влад Листьев?

Особенная Особа

это И. Кио

Aleks Sh

спасибо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может Верника или Фоменко?

Особенная Особа

нее И. Кио

Владимир Пупин

какого-нибудь еврея...

Газинур

думаю Сергея Минаева

Особенная Особа

нет..ранее

Газинур

ранее. что т и не припомню. а кто

Особенная Особа

игорь кио

Газинур

понял. давненько было

Че Бу Ратор

Может быть Якубовича

Особенная Особа

И.Кио

Че Бу Ратор

Ясно

Степанов Борис

Наверное, Киркорова

Особенная Особа

Нет. Это И. Кио.

Марат

Ведущий Музообоза))

Марат

Титомир

Особенная Особа

это цырковая знаменитость

Марат

Охлобыстин)))

Особенная Особа

та ну тибя=)))).ни он 🙂

Марат

Тогда все сдаюсь))

Мимо Проходил

николай Фоменко?

Особенная Особа

это и. кио

Мимо Проходил

Сергей Минаев ещё наверное

Юрий Олексеенко

Максима Галкина

Юрий Олексеенко

Игорь Кио

Особенная Особа

ВОД!!!=)

Особенная Особа

ВОД!!!=)

Юрий Олексеенко

Угадал?

Особенная Особа

МОЛОДЕЦ!!!

Markissss

Не знаю, а кого?

Особенная Особа

И. Кио

Markissss

Саосибо, не не знаю такого, может и слышал но не помню, и что толку что шоумен, всеровно по ходу его не помнят и забыли.. или это я такой дикарь

Пр
Пррпрполролпрорп

Игорёк Шаумян

Особенная Особа

нит ..этат челавег Игарёк Кио

Пр
Пррпрполролпрорп

Неправильно пишешь, надо так: нит-нит, иитэт чилаавик Эигэрюк Куо.)))

Особенная Особа

можна и каг ви=)..а таг йа вапще ниправельнайа

Генилисча Тадо Фоскакат

Сергей Минаев

Особенная Особа

нит И. Кио

Николай Шереметьев

Не Якубовича?

Особенная Особа

И. Кио

Николай Шереметьев

Спасибо! н знал....

Виктория

Угольникова?

Особенная Особа

это И. Кио

Виктория

Игорь Киото был в СССР, а Игоря Угольникова в России.

Виктория

Игорь Кио был в СССР, а Игоря Угольникова в России.

Особенная Особа

кто-то уж про СССР и не знает, поэтому и вопрос так сформулировала=)

Fedor Shkenev

Хм... Гаркушу?

Особенная Особа

неееее

Fedor Shkenev

Этот, как его-из бывшего "Секрета"? Больше гадать не буду...

Особенная Особа

игорь кио

Fedor Shkenev

А он не фокусник?

Особенная Особа

иллюзионизд

Кот Базилио

Не Якубович?

Особенная Особа

нит..ета И. Кио

Кот Базилио

Муж Гали Брежневой?? Тогда понятно....

Особенная Особа

муш..да=).а што он йо очинь лубил..он сам гаварил

Кот Базилио

Конечно! Любовь зла - полюбишь и козла! Особенно когда из совка было за бугор ездить...

Николаич

Боря Сичкин

Николаич

Жириновский

Особенная Особа

он ни артизд

Николаич

ещё тот артист

Дмитрий Лебедев

Якубовича?

Особенная Особа

И. Кио

Дмитрий Лебедев

Спасибо