Людмила Зайцева

Душевное равновесие, - это...

Ответы · страница 2
Lev Bourkach

КОГДА ТЕБЕ ВСЁ ПО................. )))))))))))))

Дина Синянская

когда родные рядом и здоровы

Людмила Зайцева

Когда в душе нет ни гнева, ни паники, ни страха, ни раздражения...

Галина Осипова

согласие с самой сабой

Людмила Зайцева

Это умение владеть своими эмоциями и не впадать в панику ни при каких условиях)))

Галина Осипова

это то что я ВАм и написала

Людмила Зайцева

Значит, у нас разное восприятие согласия с самим собой..Я это согласие трактую, как умение оправдать себя и свои поступки в любых случаях, даже тогда, когда они явно противоречат морали...Согласие с самим собой - как разрешение себе делать все, что хочется, без тормозов))))

Елена Сочинская

гармония с самим собой

Игорь Ерошенко

когда всё пофиг..

Людмила Зайцева

Это, извините, - "пофигизм" и с душевным равновесием не имеет ничего общего.

Та
Тамара

это хорошо!!!

Людмила Зайцева

Да...И чрезвычайно полезно.)))

Тамара Дементьева

счастье

Людмила Зайцева

Да, это счастье, если вы воспитали и выработали в себе равновесие.

Людмила Зайцева

Вам тоже - радости и счастья.

Сергей Поляков

семья

Людмила Зайцева

Рада за вас, но душевное равновесие не держится извне - это внутри вас.