Се
Серж!!!!

Аваков пообещал не допустить россиян в дипучреждения РФ на Украине 18 марта--\\ мне вот интересно ,это какие такие \\РОССИЯНЕ \\ там проживают, и не могут на\\родине \\ проголосовать ,,,,?????

Ответы
Ирина Сметанкина

например посольство, командированные, в отпусках у родственников

Се
Серж!!!!

вопрос вообще не про них - посольские вообще могут у себя ппроголосовать или иным методом - а не ходить на учатсок -- думай про каких я россиян говорю

Ирина Сметанкина

которые временно отсуствуют на родине или кто имеет два гражданства

Се
Серж!!!!

не про них ))) а вот про тех выродков что имеют 2 гражданства и рочих ублюдков которые тут живут как бы и работают а сами по сути украинцы

Ирина Сметанкина

вот они будут голосовать за Собчак, она обещала Крым вернуть и извиниться, что" отобрали".

Се
Серж!!!!

вот вот --

Ирина Сметанкина

да пусть и не пускает