Лёха Балалайкин

Две молодые мамы гуляют с детьми. - "А Вы кого хотели ? Мальчика или девочку ?" - " Я, вообще - то, хотела просто завязать шнурки !" 😛 А Вы кого хотели ? Мальчика или девочку ?😂

Ответы
Апполинария Эпаминондова

1993... роддом, рассчитанный в СССР на сотни женщин. Но в силу объективных причин - рожающих мало. Отделение для сложных случаев, еще меньше пациенток.. Свет экономят, коридоры длинные и темные, несколько комнат только освещено. И вот сидим мы с девчонками и разговариваем - а как получилось забеременеть ? По своему желанию и запланировано - из 10 девчонки 2. Остальные - кто как. Из серии - хотела завязать шнурки), в машине приспичило), на дискотеке), бабушку в больнице навещали, в больничном туалете приспичило, - мы пока слушали, чуть не родили там все)

Галина Локтева

🙂Так бывает)

Фр
Фрустра́ция

Это не важно, если хочешь ребёнка. Важнее то , что сможешь ему дать и кем вырастишь. Терпеть не могу тех кто считает, что высрал кого-то и значит молодец. Именно из-за таких нормального развития и не будет, а будет вечно боль, война, голод, нищета, убийства. Чтобы кого-то родить надо быть достойным стать родителем, а оправдывают рождение любой ценой и пониженной демографией фантазёры, живущие в своём мире и боящиеся одиночества.

Таяна

Любимого. Сынок сделал всё, чтобы родиться... он повысил мне время свертываемости крови, снизив до 99 гемоглобин... врачи просто отказывалась меня брать! И там вопрос стоял или я рожаю сейчас или вообще больше никогда... а мы планировали года через два только... зато сейчас эти двое неразлучники... а сынок маленькая копия любимого... даже в привычках💕 а я? Я с ними счастливая...

Мишка Квакин

Вот же Балалайкин,, подкрался то как незаметно, когда она шнурки завязывала)))) 😄😄😄😱

Ол
Олег

трындеть станеш - убю... я девочку хотел...косички, бантики... родились пацаны...

Лёха Балалайкин

Тоже не плохо !

Ро
Романова

Ребёнка) правда, не было такого что именно девочку хочу или мальчика..

Майя Петрова

Сначала хотела сына. Потом дочь. Но родились оба сына ))))

Сергей Желновач

Пошловатая шутка, я хотел женщину и я ее получил

Колосова Наталья

Двух мальчишек)) родились дочь, а потом сын

Наталья

А нам все равно, лишь бы здоровым был)

Ёжа В Истерике

кого хотели - того и получили)))

Lora

Я всегда хотела сына и дочку)

Сигизмунд.

У меня полный комплект- 2+2.

Сигизмунд.

Ебать- колотить🤣

Наталия

Кого хотела, того и родила

Вера Гудкова

Знала, что будет мальчик.

Галина Смирнова

У меня есть и сын и дочь.

Fenix🇱🇹

Так у меня 2 сына и дочь

Та
Татьяна

Всё что хотела- имею.

Аламути

Девочку это хорошо...

Поручик Ржевский

чебурашку!😅😂🤣🤪