Яна Артемова

Сделала прививку от КОВИДа, пока шла домой, мне трое сказали, что теперь помру. Кто умер от прививки, опишите, пожалуйста, как все прошло, чего ждать?

Ответы · страница 7
Марго

Сядь на тубареточку, руки на колени поклади и жди - мож чёнить и дождёсьси...

Яна Артемова

Дак позвони

Наоба Вашидома

неожиданное решение...мне это в голову не приходило...)

Яна Артемова

А щас?)

Наоба Вашидома

и опять снова не пришло

Яна Артемова

Обратно промахнулось((

Бобра Всем!🦫

Я живая, после вакцинации прошло 2 месяца. Помирать не собираюсь пока что🤪

Яна Артемова

Кэп всегда на стреме))

Виктор Правдин

Жаль, что отмазка с юмором в школе не прокатывала))

Бобра Всем!🦫

Ты о чем?

Виктор Правдин

Да так.. 😏

Sergio

Пара дней после прививки температура 37.3 подержалась, потом все норм стало.

Яна Артемова

Значит работает)

Sergio

Но я не спутник делал, а Астра-Зенека. Мне для сертификата надо было чтобы в некоторые страны въезжать. Спутник в этом не котируется, увы.

Яна Артемова

А вдруг такая ситуация: надо выезжать, а уже привился Спутником? Перевиваться штоль?

Sergio

Нет, там вроде на границе тест сдать можно. По крайней мере в ОАЭ и США при въезде - точно. Просто это много времени занимает. А с сертификатом - моментально.

Яна Артемова

Спасибо, буду знать)

Марат

Умер после первой. Потом,оказывается,вторуб надо делать ещё.. ..опять умер.

Галина Гриднева

У меня соседка привилась. прекрасно себя чувствует. ходит без намордника

Яна Артемова

Кусаться перестал?)

Галина Гриднева

веселая теперь. ведь вирус ей не грозит

Ali Agasiyev

нечего, все будеть хорошо,я тоже прививку зделал и все нормально🍇🍒🍊😉

Aleksander Jakovlev

Да нормально все! ТАМ поговорят и обратно отсылают, если дома дела есть )))

Za
Zaga

Уже прошло 20 дней как задали вопрос. Смотрю вы в сети онлайн значит живая

Яна Артемова

Это конфиденциальная информация!)))

Ben Gur

А по моему это пустышка.Опасно если занесут инфекцию или не дай Бог СПИД.

Ната

Да это для психических успокоительное колят)))) Остальные и так не бздят)

Ра
Развратный...я

Ковид это по сути грип тяжёлый. А прививка. Вы уверены что она от ковида.

Яна Артемова

Нет, в глубине души я надеюсь, что это был чип от БГ. Давно мечтала стать киборгом, но куда бы ни обращалась, никто не знает, где можно записаться на чипирование Всея Руси.

Ра
Развратный...я

А я переболел легко. Чихнул один день с те пературой. И усё

Игорь

Ждать от этих троих приглашения на их похороны. Подарки не обязательно.

Яна Артемова

Не позовут же)

Юлия Пак

Ничего не ждать. Живите как жили и сделайте вторую, когда время придет.

Helena Veselova

Следующей прививки. И не переживать из-за чьих-то слов. Здоровья Вам!

Яна Артемова

И Вам.

Ми
Мира

Я читала сегодня что после прививки все равно болеют, штаммы разные

Яна Артемова

А сейчас у кого-нибудь возвращается первоначальный запах?

Ми
Мира

Моя мама болела у нее вообще не пропал запах...А у нас у мужа сына и меня ничего пока не восстанавливается

Яна Артемова

Я прям хотела бы, чтобы у вас всех восстановилось всё. Здоровья вам и жизнелюбия!

Ми
Мира

И вам не болеть этой гадостью)

Яна Артемова

Спасибо. Огромное спасибо.

Де
Дерсу

Ждите, когда от ковида помрут ваши насмешники и смейтесь последней!

Михаил

у брата сосед. Температура на 3й день прыгнула. Сердце не выдержало.

Михаил

И еще 17 миллионов Москвичей, которые на лохотрон не ведутся) А на митингах Едра правда короны не бывает?)

Яна Артемова

Да нормально все, Миш. Просто вы, долбоебы, которых большинство - увы - перечеркиваете к херам все потуги людей, которые пытаются спасти нормальных людей и пресечь мутирующий вирус в начале. Вас же рептилоиды преследуют, чтобы вашу сраную жизнб отнять))

Михаил

У меня хорошее советское образование. Одна из поговорок - хороший товар в рекламе не нуждается. А балаболам из "власти" после конституции и обнуленыша - веры нуль.

Ух
Ухтышка

))))))))))))))))))))

Михаил

Удачной эфтаназии)))

Veleslav Yarumar Vran

Я так понял, тем кто умер от других причин - можно не беспокоиться? 😉

Яна Артемова

Это будет грандиозно. Давайте на следующее 9 мая организуем! Как его там... бессмертный полк что ли?

Veleslav Yarumar Vran

Ага. А я свой вариант придумал - Гвардию Вечности.

Яна Артемова

А потом - фуршет.

Veleslav Yarumar Vran

"Товагищи! Гей-волюция, о котогой так долго гойвогили большевики, наконец ггазвгатилась! А тепегь - дискотека!"

Яна Артемова

Надо срочно учиться танцевать по-покойницки!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

- парашютный магазин: - на качество товара пока никто не жаловался!!!

Изя Поцман

Сделал в прошлом месяце... Пока не умер.... даже недомоганий не было...