Александр

Таки у нас на заводе есть примета — если главный инженер кричит, значит опять собрали не трактор.
— А что собрали?
— А что кричит, то и собрали…😕?

Ответы
Галина Бузаева

В четверг, 5 апреля 2018 года, у православных Чистый четверг. Это особый день - день всеобщего прощения, очищения, чистоты.Именно поэтому начинать его надо с бани, сауны или ванной - первым делом надо очистить тело. А потом подготовить к самому большому празднику и свое жилище - провести генеральную уборку.
.Библия гласит: за три дня до того, как Иисус Христос был распят, он пригласил 12 апостолов на Тайную вечерю. Тогда он каждому омыл ноги и раздал хлеб и вино
В тот же вечер он молвил слова, которые заставили всех задуматься. Иисус рассказал, что вскоре один из его учеников предаст его, но он прощает это. Апостолы изумились.
Никто не мог поверить в предательство. Но этого не миновать. В ночь с четверга на пятницу Иуда предал Христа - за 30 грошей... Чистый четверг - символ чистоты, душевной и телесной

Ро
Ромашка

Ещё в советское время мой батя проходил практику на заводе «БелАЗ». В их группе был один казах – довольно толковый (хоть и тормознутый) парень.
Долго думали, чего бы ему такое доверить, чтоб он и при деле был, и напортачить не смог бы. И придумали стрёмному студенту работу: - крепить буквы «БЕЛАЗ» на решетку радиатора. На этом и успокоились, вроде тут напортачить никак не получится…
Спустя час в цеху раздались душераздирающие вопли мастера участка. И ему было из-за чего орать: - с огромного конвейера сходила партия свеженьких «БЕЛАЗ»-ов, на решетках радиаторов которых гордо красовалась надпись «ЕБЛАЗ». 😂 😂 😂

Александр

😆👍представляю))))))

Clan

По статистике: выражение "эта хня" может обозначать 124 детали или агрегата легкового автомобиля...😁

Наталья Казак

хАроший у вас завод1такую продукцию выдаёт,что ни в сказке найти,ни умом изобрести!пиздравляЮ!

Александр

А если они то ничего

Наталья Казак

то есть?тебе ничего?ну-ну ,тогда мы идем к вам!

Александр

бл...ть если испытывают то им можно- а ко мне? шо я такого знаю чего не знаете вы? могу правда кинжал в жопа

Наталья Казак

да руки коротки!у нас самих ножики как ежей среди сталинских степеней

Дайлова Надежда Гомель

Приветик, Саня! Как твоё драгоценное здоровьице? Узнал ли ты меня,радость моя?😛

Александр

😄Согласен)) И люди как бы от зимней спячки освобождаются))

Дайлова Надежда Гомель

Ты работать сегодня собираешься или так и будешь дурака валять!))))

Александр

😄Уже сейчас трогаемся- стоянка была))

Дайлова Надежда Гомель

Трудись. Жене привет передай!))))

Александр

😄Спасибо Надечка))))🌺😘

Ta
Tatiana

СУПЕР !!!! Русская непостижимость - загадка для мировой общественности )))))

Светик

Наш главный не кричит))) и так работаем по карточкам-разрешения)))

Нина Лобанова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Нина Лобанова

это точно!

Александр

спирт)))

El
Elena

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

О+
Орион +

А у нас генерал был. Весь в сына - лысый и постоянно орёт

Галина Мамаева

Говорил бы по-русски, таки трактор и собрали бы😅

Александр

😄😄👍👍🌺точно))

Л***

Похоже каждый день одно и тоже собирают...

Л***

😊

Л***

👍

Екатерина Щербакова

Ясно без русского мата не обходится!!!!

Angelina Goncharova

🥂 🍧 🍮 🍨 ☕ 🌹

Angelina Goncharova

спасибо ))))))))))))))))))

Ирина Чарикова

Интересно, а Ёшкин кот собирается?

Людмила Бондаренко

Ой,спасибо,посмеялась от души!!!

Людмила Бондаренко

Сразу Винокур вспомнился,Михалыч и мат..

Людмила Бондаренко

Ага,раньше был девиз:"-Пришёл,увидел,победил!",а сейчас "Попытался,испугался,убежал.."

Элис

😃 😃 электровоз наверно...

Александр

😄😄👍Все вы знаете))) их у нас таки так и собирают))))))

Элис

ну да...догадалась....😊

Элис

благодарю за позитив!! 😊

Элис

😊 актуально сказано..

Александр

😄👍еще бы)))

Нина Ивановна

и много вы такого насобирали..?

Александр

в мысле тракторов?

Нина Ивановна

В смысле что кричит..

Нина Ивановна

Вот теперь очень понятно...

Александр

так что у вас все еще впереди

Нина Ивановна

надейся и жди...

Александр

хорошо

Sv
Svetlanka

Смешно… и что же собрали…?

Александр

хню)))))

Sv
Svetlanka

Так это любой собрать может…

Sv
Svetlanka

СПАСИБО!!!! И Вас с праздником!!!!

Александр

Спасибо!👍🌺

Sv
Svetlanka

🙂 🙂 🙂