Ирина

Как отодрать от стены баксы,которые приклеены на клей "Момент"? Рвутся заразы..Друзья по пьяни пол стены заляпали сотнями..Чё делать то? 😄

Ответы
Алла Высоцкая

Зачем отдирать ? Любуйтесь, наслаждайтесь, что у Вас такие друзья. Дождитесь, когда им захочется долларами обклеивать, и тогда вместо Момента подсуньте клей из муки.

Ирина

пхахахах))) 😄

Просто Парень

Растворитель неподойдет краска сойдет попробуй намочить и феном в холодном режиме и еще зависит от покрытия стены обои краска что у тебя?

Фёдор

Шпателем аккуратно сними вместе с обоями и обменяй в банке если конечно они их возьмут,хотя бы за пол цены себе на обои наклеят. 😄

Ирина

хахах))) окей)))))

Валентин Ковалев

Нашли проблему.У Меня всю канализацию забили евриками,а после икры у многих гостей расстройство желудка.

Ирина

ужас какой...и чё делаете? :OМЧС вызывайте!

Валентин Ковалев

Да пока ванна не переполнена,как-то держимся.Но МЧС-это выход.Что значит:"Век живи-век учись".

Ирина

вооот))) мож мне тоже мчс вызвать,чтоб они баксы со стены отодрали?..или неудобняк по пустякам тревожить? :?

Валентин Ковалев

Да не!Только моя очередь сейчас.А у Вас может "Момент" паленый,как у нас намедни водки подкинули.Може отвалятся то баки?Трошки подождите!

Ирина

Ну подождём, мож и отвалятся))

Сергей Кущ

вырезать номера и итить в банк менять ........на моей памяти было нечто подобное .........

Ирина

капец) ну попробую спросить в банке)

Сергей Кущ

удачи.........

Ирина

🙂

Светлана А*а

Ни в коем случае не сдирать! Пусть народ завидует Вам и Вашей расточительности!)

Ирина

Да? Офигеть.. 😄

Владимир Иванович

пригласи специалистов, химиков например.Услуга думаю будет платной)))

Владимир Иванович

или на другой какой нибудь

Ирина

да пусть для прикола будут))

Владимир Иванович

ну пусть...

Ирина

😄

А1
Автобот 1

А ты эту стену в ломбарде заложи и пусть они сами и отдирают.

Ирина

пхахахах)))) идея)))))) только как я без стены то буду??хахах)))))

А1
Автобот 1

Зато при деньгах

Ирина

хахах))) ну..пошла выламывать стену)))))

Ли Лу

Отодрать цифры, номера купюр и обменять в банке..

Ирина

ну, попробуем)))

Ли Лу

Чем больше отодрана площадь купюры, тем вероятнее обмен. По-моему 50% надо.....А потом ОТОДРАТЬ тех, кто это сделал)) 😄

Ирина

хахах))))

Александр Демидович

Придётся вырезать стену и обменять как ветхие.

Ирина

да ну..лучше пусть уж вместо обоев будут..стену ломать не хочу..

Александр Демидович

На чёрный день пригодится. Заачка.

Ирина

ага..))

Eduard

Ходите с стеной по магазинам, просите размена))

Ирина

представляю)))

Eduard

🙂

Константин Константинов

теплой водичкой если нет то разбейся об стену

Ирина

пошла на разгон))))

Victor Picasso

Не отдирай! Заклей их 500 евровыми купюрами

Ирина

нету 500 евровых))) 😄

Фило Софочка

Любоваться,можно сделать сэлфи с баксами

Ирина

хахах))) только и остаётся)))

Монтана

блин почему всем симпатичным людям 99 лет

Монтана

аяяяй,

Монтана

блин что то поздновато уже,поехал я свою курицу доедать)))

Ирина

давай, приятного аппетита))

Монтана

и тебе вкусного ужина)))

Ирина

спасибо)))

Табуретыч

попросить этих друзей оплатить ремонт. 🙂

Ирина

а баксы? выкинуть?

Табуретыч

конечно,это ж не рубли,которые меняет сбербанк,а валюта.. обменники вряд ли будут рваные менять,они не банк..

Ирина

тогда пусть уж вместо обоев так и висят..фиг с ними..

Андрей Барышников

Обклеять тысячными, чтоб не стыдно было.

Ирина

нда...баксы жалко..так бы пригодились))

Ивлин Во

Обменять стену по курсу центро-банка..)

Ирина

ага)) понесла стену в банк)))) 😄

Ивлин Во

Ну! Делов то на копейку...))

Ирина

точно))

М)
Мари )))

Друзей расстрелять на фоне этой стены

Ирина

пошла за пистолетом))))))

Неизвестно Неизвестно

Заклейте рублями, будьте патриотичны

Ирина

ужин в духовке...уже готов почти)))

Ирина

Курица с подливкой)))

Неизвестно Неизвестно

Ну вот и отвлечетесь от этих баксов заморских 😛

Ирина

эт тоочно))))