Как можно безболезненно умереть? Я хочу у мереть молодым.Это к 30 где то.Пока мне 26 и родители живы - немного жалко.А так просто жить не хочется мучаясь уже нет сил и терпения уже морально истощился вплоть до похудания.Подскажите.

Ответы
Та
Татьяна

Пойди работать в раковый корпус, и посмотри в глаза людей, которые хотят жить. Но у них нет такой возможности, они умирают в страшных муках. Цени жизнь, это единственная ценность, которая есть в этой жизни. А девушка появится.

когда? в 30 ??? с прицепом на руках??

Та
Татьяна

Так. Во первых ребёнок это не прицеп. Во вторых стань обеспеченным и твёрдо стоящим на ногах, и тогда чужой ребёнок тебе не будет в тягость, дети много не едят. И ещё, любовь надо заслужить, чтобы тебе её послали, а это только в воле бога. И суицид это для слабаков.

мне не нужны мамаши разведенки!

Та
Татьяна

Не нужны, значит их не будет. Любимую надо заслужить. Тогда тебе её небеса сами пошлют.

когда мне они пошлют я уже импотентом стану после 30

Эллочка Щукина

самая лучшая смерть - это смерть от газа.. в смысле отравление газом... уснул и не проснулся.. сама думаю...

Stormy

Какой кошмар! Взбодрись! Займись тем, о чем понятия не имел, совершенствуйся!

мне не чем заняться и я не тупой отвлекаться чем то замещая чем то..Это одно и тоже что советуют нажраться в хлам и типо все попустит а нифига это не помогает а только сильнее давит на мозг..

Шельма Енот Вот!

сдохнуть - это вообще элементарно...достаточно снотворного нажраться пару стандартов наверно хватит....иль клофелина хряпнуть флакончик...только оно тебе надо? может тебе это просто испытание свыше которое ты должен пройти...

можно узнать подробнее какое снотвороне и сколько

Pricila

А что случилось?Почему такое состояние у вас?

Pricila

Чувство юмора есть еще значит не так все плохо))))

я не шучу

Pricila

А вы шутите.....девушки не очень любят нытиков

ясно

Pricila

Не обижайтесь

Гульмира Умарова

Обратись к врачу ..лучше к психиатру..

пошла ты

Гульмира Умарова

Как хочешь..жизнь твоя..