Дария Мукатова

Дайте мне рецепт похудания ((((на целых 20кило надо похудеть....можно ли таблетками похудеть)))))и какими

Ответы
Сергей Александров

- Доктор, хочу похудеть. - Есть два проверенных способа: Первый - утром и вечером делать по 10 кругов вокруг вашего дома с 10кг гантелями в рюкзаке... - Нееет, это мне не подойдёт однозначно! а второй способ какой? - Каждую ночь не менее 4 раз заниматься сексом с женой - притом, вы должны быть сверху.... - Доктор, сколько, вы говорите, кругов надо сделать вокруг дома?.

Единоверов Роман

Нет.Таблетками можно только убить имунную систему.Если вы правду хотите похудеть,то для начала обдумайте мотивацию.Для чего вам худеть.Второе кушать все что хотите,но в меру.И третье больше пить воды.

Кайсар Фазылов

Можно просто похудеть.С утра пробежка,зарядка,под холодный душ,завтрак легкий,с 11:30 по 13:10 плавание не менее 700 м. обед ,после обеденный отдых,отработка вокала,легки ужин до 18:00. вечерняя прогулка и все.

Вячеслав Краснов

☺️ таблетками бесполезно да и дорого, лучше лейкопластырь на рот после 6 вечера, дешево и эффективно. Вообще то по фотографии я бы не сказал что Вам нужно какието кило сбрасывать, очень даже не чего

Вячеслав Краснов

таблетками бесполезно да и дорого, лучше лейкопластырь на рот после 6 вечера, дешево и эффективно. Вообще то по фотографии я бы не сказал что Вам нужно какието кило сбрасывать, очень даже не чего

Barry Kello

Таблетками не знаю, а вот порошками легко. За неделю я сбросил 10 кг. Амфетамин - лучше и эффективней спорта. Расчёт такой, 1г на 2 суток -3кг, пить много воды из крана подслащеной сахаром.

Владимир Моторин

взял бы тебя за черникой...7 км. в одну сторону 7 назад с ведром за плечами ягоды и там под солнцем в камуфляже ..от камаров и результат сногсшибательный не нада не каких рецептов...

Sergey P

Посмотри в каталоге программу Body Mission:
https://vk.cc/5ZtKWq По отдельности для похудения можно использовать коктейли, чай Slim Aktiv и питьевые гели Алоэ Вера. Мой сайт алоэвера24.рф ....

Bob Bob

Фитнес-зал (три раза в неделю - беговая дорожка 5-8 км) + ограничение в еде. Плотный завтрак, после 18:00 только полстакана кефира. В первые две недели 5-10 кило точно слетит.

Yuriy Lobov

Как ни странно но нет реальных таблеток можно по тихоньку сбросит если не кушать после 18 00 и немного увеличить нагрузку на организм и еще помогает дыхание животом

Гумеров Марат

приезжайте на 2 м-ца на мою дачу. через этот срок будете ползти до вокзала. погромыхивая костями. но с хорошим настроением и улыбкой на худощавом лице! гарантия 100 %.

Дария Мукатова

Вахаха

Гумеров Марат

зуб даю.!

Демонолог Миднайт

Больше ходить быстрым шагом. Каждый день. На свежем воздухе. С напитком. В приятной компании. Скинете килограмм 5-10. Далее можно переходить на бег и всякие штуки.

Демонолог Миднайт

Сами подумайте, толстяки и сами знают, что надо бегать и не есть. Вы предложите вариант с минимумом усилий

Демонолог Миднайт

А что именно тебя бесит?) Лень? Ну, да, ленивы. Но кэпом тоже быть толку нет.

Демонолог Миднайт

Потому что хочется еще поскакать на члене, не сломав его)

Демонолог Миднайт

Нет, не можно. Невозможно вдруг изменить мышление и стиль жизни

Демонолог Миднайт

Амбиции. Вы же им говорите, что мечты сбываются - они и верят

Юрий Яркин

Сразу надо отказаться от аптеки, перейти на ведическую, индийскую кухню, введите умеренный режим питания, если перебрали, то бег или быстрая ходьба....

Писатель Владимир

Как-то видел передачу о таблетках для похудения,они содержали яйца бычьего цепня,опаснейшего паразита.Так,можно потерять не только 20 кг,но и жизнь(((

Слава Ким

Таблетки это химия...отсюда побочные явления, движение и правильное питание, без фанатизма и без ожидания немедленных результатов, это тоже труд....

Алена ********

есть отличное упражнение! предлагают съесть что-нибудь жирное или сладкое -- энергично голову поворачиваем вправо-влево, вправо-влево... ))))

Дария Мукатова

))))))))))))))чуть со стула не упала

Алена ********

клянусь -- работает! )))))))))))

Анатолий Рябенко

Таблеток таких нет. Полная женщина смотрится лучше чем худая. Похудеть возможно при любых физических нагрузках и при этом меньше жрать.

Ильгар Гасанов

Обедаеш совсем чуть-чуть, вечером еш только овоши и огурцы без хлеба и тренируешся, и не коких таблеток, я так за два месяца 8 кг похудел.

Николай Кривогузов

Здравствуйте!С Праздником!!!!Таблетками никогда не похудеешь!!!А почему Вы решили похудеть?Ведь Вы выглядите прекрасно и без похудения!

Александр Швабауэр

сам мечтаю похудеть килограмм на 20, надо заняться физ-зарядкой но матушка лень вперед нас родилась,просто надо себя пересилить и все