Zinaida Nechaeva

ГОЛОДАНИЕ ЭТО НАДО КОМУ? ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВьЯ ИЛИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ?

Ответы
Сергей Рябков

5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,
10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой [будет] как полдень;
11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.
12 И застроятся [потомками] твоими пустыни вековые: ты восстановишь основания многих поколений, и будут называть тебя восстановителем развалин, возобновителем путей для населения.
13 Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, -
14 то будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: уста Господни изрекли это.
(Ис.58:5-14)

Zinaida Nechaeva

JA CHITAYU NEOBYCHNYJ DIALOG,,BESEDA S BOGOM,,TA, SE NAPISANO,,OBOVSEM

Сергей Рябков

да так написано Алиллуя

Zinaida Nechaeva

JA RADA ZA VAS CHTO VY S ABOGOM

Сергей Рябков

Божьих вам благословений !

Zinaida Nechaeva

JA BLOGADARYU VAS

Влад Потолуй

По речке жизни плавал честный Грека
И утонул, а может - рак настиг.
При Греке заложили человека -
И Грека заложил за воротник.

В нем добрая заложена основа -
Он оттого и начал поддавать,-
"Закладывать" - обычнейшее слово,
А в то же время значит - "предавать".

Или еще пример такого рода:
Из-за происхождения взлетел,-
Он вышел из глубинки, из народа,
И возвращаться очень не хотел.

Глотал упреки и зевал от скуки,
Что оторвался от народа - знал,-
Но "оторвался" - это по науке,
А по жаргону это - "убежал".

Между 1970 и

Zinaida Nechaeva

i chto iz jetogo znachit?

Влад Потолуй

Мужчина – хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться

Zinaida Nechaeva

tak davaj vpered,zhenis',,chto zhe muzhit'sja

Влад Потолуй

Даниил Хармс
Символизм
Акмеизм
Футуризм
Кубофутуризм
Эгофутуризм
Имажинизм
Конструктивизм
Крестьянская поэзия
Сатирическая поэзия
«Центрифуга»
«Мезонин поэзии»
«ЛЕФ»
Обэриуты
Вне школ

Видеоматериалы

Авторы по алфавиту

спиральная кт головного мозга
Стихи, сборники и поэмы
Краткая биография поэта
Лучшие стихотворения

Нетеперь
Это есть Это.
То есть То.
Это не есть Это.
Остальное либо это, либо не это.
Все либо то, либо не то.
Что не то и не это, то не это и не то.
Что то и это, то и себе Само.
Что себе Само, то может быть то, да не это, либо это, да не то.
Это ушло в то, а то ушло в это. Мы говорим: Бог дунул.
Это ушло в это, а то ушло в то, и нам неоткуда выйти и некуда прийти.
Это ушло в это. Мы спросили: где? Нам пропели: тут.
Это вышло из тут. Что это? Это ТО.
Это есть то.
То есть это.
Тут есть это и то.
Тут ушло в это, это ушло в то, а то ушло в тут.
Мы смотрели, но не видели.
А там стояли это и то.
Там не тут.
Там то.
Тут это.
Но теперь там и это и то.
Но теперь и тут это и то.
Мы тоскуем и думаем и томимся.
Где же теперь?
Теперь тут, а теперь там, а теперь тут, а теперь тут и там.
Это было то.
Тут быть там.
Это, то, там, быть, Я, Мы, Бог.

29 мая 1930

Zinaida Nechaeva

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,С РОЖДЕСТВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

Семён

Бытует масса мнений по этому поводу ... сам голодал ... сделал для себя вывод ... Каждый организм это индивидуум ... и не всем это может подойти ... это может повлиять как положительно так и отрицательно ... а главное процесс голодания должен проходить под профессиональным контролем ...

Zinaida Nechaeva

NET V XERSONE,PROSTO U MENJA KOMP,BEZ RUSSKOGO

Семён

И клавиатура тоже латинская ... ???

Zinaida Nechaeva

NU DA,,KLAVU NADO NARISOVAT',NAKLEIT',I VYUCHIT',A U MENJA NET VREMENI NA JETO

Семён

В настройках можно вставить еще один язык ... а в магазинах электроники продаются за копейки наклейки ... русские буквы ... так можно решить довольно дешево проблему ... )))

Zinaida Nechaeva

JA UZHE KLEILA,NE USPELA VYUCHIT' VSE STERLOS',NO VY ZHE CHITAETE,I DAZHE INTERESNO,ZHENA PODOJDET,I NRE BUDET ZNAT',S KEM JETO MUZH PEREPISKI VEDET,,ULYBNIS'

Василий Слободенюк

долеко давно были только отхожие ямы и ходили к им раз в месяц ну и как ели?воины и рыцари доспехи не снимали месяцами и ходили подсебя раз в месяц вот и крепость жилистость. вот ели дни витамины долго перевареваемые. для силы!

Zinaida Nechaeva

NU TY VSPOMNI ESHHE GOLODOMOR,SEJCHAS B=NAROD PERENASYSHHEN OT EDY,MNOGO TUCHNYX,TOLSTYX

Василий Найбич

Вопрос трудный ... Дело в том , что предки не зря соблюдали посты - это здоровье ..А теперь это гонка за придуманным идеалом красоты , не задумываясь о здоровье ,, Вот так , как молодежь говорит " Типа того " ...)))

Zinaida Nechaeva

vot i nam by nado soblyudat' jeti posty

Оливка

голодание портит пищеварительную систему,нельзя голодать на здоровый желудок,а то организм это состояние запоминает и будет себе про запас дальше откладывать в жир и другое,спорт лучше

Zinaida Nechaeva

i ja tak dumayu,no narod golodaet

Оливка

политики повышают налоги,а зарплаты остаются прежними,большинство налогов с кодекса надо убрать,они устарели

Zinaida Nechaeva

mozhet tak i budet

Оливка

надеюсь

Дождик Осенний

чето у меня нет никакого жира от голодания111

Оливка

)

Zinaida Nechaeva

jas dumayu ,normal'nomu cheloveku jeto ni k chemu

Лариса Пукасова

Каждому свое: кому - голодание; кому -силиконовые губы; кому-то тату на весь эпидермис....Однако, классик Грибоедов верно сказал: "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей"....

Zinaida Nechaeva

VOZMOZHNO,NO RAZGRUZKA ESHHE NIKOMU NE POMESHALA

Stepan Бор

Голодание не способ как таковой для похудания. Не надо ставить между ними знак равенства) Но самый печальный синдром ожидает голодающих на стадии так называемого кетоацидоза

Zinaida Nechaeva

NU ODIN-2 DNJA V NEDELYU DELAT' RAZGRUZKI

Сажида Валиахметова

голодание для выведение шлаков,то что организм не переработал,т.е.отложил на запас,нужно что бы растратил свою кубышку,так что тряси свой организм,но с умом,не перебарщивай

Zinaida Nechaeva

a prichem tut ja,jeto vopros kto kak smotrit najeto

Сажида Валиахметова

совсем не при чём,вопрос-ответ,я на личности не перехожу и ты не зацикливайся

Zinaida Nechaeva

u menja net slov dlja vas,chto -tut nervnye sidjat

Сажида Валиахметова

да,вы про себя

Zinaida Nechaeva

ja vsegda spokojna,,ja odin pozitiv,i vsegda s ulybkoj na lice

Алексей Решетников

Ну если у человека с головой... того..., то можно и голодать. Лучше кардинально решить этот вопрос, как с насморком, от которого самое лучшее лекарство, как говорят - гильотина.

Zinaida Nechaeva

A MOLITVY NA PERVOM MESTE,U KAZHDOGO XRISTIANINA

Алексей Решетников

Может быть. Кому как. Обхожусь. Я - атеист. И прекрасно себя чувствую.

Zinaida Nechaeva

MOLITVY POMOGAYUT IX NADO ZNAT'...ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,С РОЖДЕСТВОМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

Zinaida Nechaeva

blagodarstvuyu

Александр Ксенофонтов

И ДЛЯ ТОГО И ДЛЯ ДРУГОГО И ДЛЯ ЭКОНОМИИ ДЕНЕГ ПОТОМУ, ЧТО СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ НАДО СБЕРЕГАТЬ, БЕРЕЖНО ОТНОСИТСЯ К СБЕРЕЖЁННОМУ И БЕРЕЧЬ БЕРЕЖНО СБЕРЕЖЁННОЕ.

Zinaida Nechaeva

NET DOROGOJ DRUG,JA PISALA CHEREZ TR/ RU.I JA NE UMEYU OBIZHAT'SJA

Александр Ксенофонтов

ВОТ А.В. СУВОРОВ ВЕЛИЧАЙШИЙ ПОЛКОВОДЕЦ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛ ЗАВТРАК СЪЕШЬ САМ, ОБЕД РАЗДЕЛИ С ТОВАРИЩЕМ, А УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ.

Zinaida Nechaeva

VERNO,NADO KUSHAN'KI KOGDA XOCHET'SJA,A NE POCHASAM CHTO NADO

Александр Ксенофонтов

ЛАДНО НЕ БУДУ УТРУЖДАТЬ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Zinaida Nechaeva

SDAESH'SJA,NE XOCHESH' GOLODAT',A ZRJA

Н{
Наталья { * }

)) голодание- категорически запрещено!!! Страшный обмен веществ может получится!!! Если , уж, то только под руководством специалиста поправлять свое здоровье!

Н{
Наталья { * }

))))) Конечно , же , дорогая...

Zinaida Nechaeva

Natasha,a pochemu u tebja net fotki,i v mire net,pochemu,ved' ty zhe veruyushhaja?

Н{
Наталья { * }

)))) Зина, не люблю "" пиариться"" , касаемо моей веры- не знаю?? Чему- то, верю- НО ЭТО СПРЯТАНО У МЕНЯ ГЛУБОКО В СЕРДЦЕ!!!

Zinaida Nechaeva

znachit ty prjachesh'sja ot kogo -to

Н{
Наталья { * }

)))))) та , нееет и не прячусь. С какой- то, бы целью я это делала?!! Таков характер, наверное,не знаюююю...

Жанат Файзуллин

голодание лишь для тех...кто либо рукозадый от природы и работать не умеет...а уж для женщины любой голодание-пойди поживи с настоящим мужиком!!!

Жанат Файзуллин

да уж...конечно последую вашим советам стать жить проще,открыть душу и прочее...и даже полюбить друзей...а то как-то жил без вашего совета в темноте!!! Итог??? Посмеяться над вами или как??? Да уж ладно-прощаю вашу глупость...тем паче,что ваша Руина на сегодняшний день рождает столько нациков и глупых людей!!! Мы все в шоке от вас-бывшие братья,кто теперь нам не брат!!!

Zinaida Nechaeva

я советы не даю,просто я почеловечески отношусь к вам,а вы чего-то ерепенитесь,вы сильно умный,или заумный,зачем вам это показывать,кому это надо?ВСЕГДА надо задать вопрос себе,а надо ли это мне?У меня вопрос стоит ,а вы что-то -то все перевернули,,к чему это?,

Жанат Файзуллин

знаете...вы просто не знаете чем я жил,кем я был...что творил и каким образом остался живым!!!Что до моего ума??? что до моей доброты и совестью-которая позволяет мне крепко спать по ночам???Что до тех дел,что творю-как настаёт утро-на то пусть ответят те люди,чья благодарность через небо воздастся моим детям...умные никогда не нравились ни властям ,ни тем,кто навесил на себя шапку умного...однако-вывезти мой ум не каждому под силу...а показушность??? да я её ещё на войне оставил,когда довелось вернуться живым к маме...

Zinaida Nechaeva

так дорогой,не возмущайся,возьми себя в руки,я посмотрела твои фотки,только с ребятами ,где ты там?ты где это воевал,ты же молодой совсем,у вас что была война/?главное не сердись,не кричи,я тебя здесь слышу,как твоя душа кричит,ты чем там не доволен,жена под боком,дети растут,сам жив здоров,вот и радуйся жизни,,

Жанат Файзуллин

Да мы как-то вроде на брудершавт пока ещё не пили с Вами,что вы так запросто мне тыкали...умерьте свой пыл,мадмуазель ...учитесь выдержке...а покуда ,вношу ,вас в чёрный список-научитесь общению и познавать кто есть кто,а по латыни-ху из ху...возможно и уберу!!! Фу!!! Мог бы я этого ожидать от любого мужика,но уж коли от подобной женщины,от коей за версту воняет мужичиной...побойтесь Бога...совтеуте свиньям,кто возле вас пасутся...извольте избавить меня от вашего воняющего присутствия!!! Покиньте моё сообщество!!!

Губей Арслангереев

Zinaida Nechaeva=это вредно для здоровье так всегда в начале пей воду один или два или три или четыре но потом ешь все что хочешь и сколько хочешь !?

Zinaida Nechaeva

privet,no vodu bez zhelanie tozhe ne xotelaby,no vot denek v nedelyu vozderzhat'sja xotelos' by

Zinaida Nechaeva

privet,no vodu bez zhelanie tozhe ne xotelaby,no vot denek v nedelyu vozderzhat'sja xotelos' by

Губей Арслангереев

переведи на Русский Язык !? 👮

Zinaida Nechaeva

приветик,,я пишу по русски,только англ.шрифтом,,у меня нет на компе русского,,,пить воду без желания тоже не хочеться,пить и давиться,а поголодать раз хотябы в неделю,ну воздержаться от еды,или как наши предки,соблю дали пост,,это же было так легко и здоровье было,даже в больницы не обращались

Николай Ходосевич

Голодание нужно Вам. Должны же Ваши подружки летом сдохнуть от зависти, увидев Вас худенькой, стройной, окружённой поклонниками

Zinaida Nechaeva

TAL JA I TAK STROJNAJKA, jeto nado d;lja zdorov'ja

Николай Ходосевич

А подружки у Вас еще есть? Ну про поклонников я не спрашиваю. Их - много!

Zinaida Nechaeva

u menja net nikogo ni podrug ni poklonnikov,vozrast ne tot

Николай Ходосевич

Не скромничайте. Вы - такая красивая, значит есть и поклонники.
Это от меня подружки шарахаются. Почему-то боятся забеременеть от того, что посидят со мной на одной скамейке. Их смущает, что у меня много детей. И все от одной жены. От родной же жены...

Zinaida Nechaeva

ja rada za vas,znachit u vas idilija v sem'e

Николай Ходосевич

Ага! Посмотрели бы Вы эту "идилию"! Сегодня отмечали 2 годика одному внуку. Съехались ко мне почти все. Дым стоял коромыслом. Папа именинника лежит в больнице, а его мама - моя дочка - живет пока у нас. Так папа сумел на несколько часов сбежать из больницы и тоже был. Были не все. 4 дочки и два сына со своими детьми и супругами.

Zinaida Nechaeva

ZDOROVO,U VAS VESELO,U MENJA VSE DALEKO ZHIVUT,NET TAKOGO PRAZDNIKA,CHTOB VSER SOBIRALIS'

Юрий Шевчук

В первую очередь для здоровья, ну и спорт тоже. Надо же себя испытать... и потом привыкать надо к голоду, который совсем рядом...

Zinaida Nechaeva

ZNACHIT PROBOVAL

Юрий Шевчук

28 дней без пищи...

Zinaida Nechaeva

JA VOSXISHHAYUS',NAVERNOE POMOLODEL,A ZACHEM NADO BYLO?

Юрий Шевчук

Читайте первый ответ...

Zinaida Nechaeva

ISPYTYVAL SEBJA,I POLUCHILOS',ZNACHIT TY GEROJ,I VSE BOLEZNI PROCH'

Юрий Шевчук

Не совсем так, не все, но главная болезнь - боязнь, страх животный...Но все преодолевается легко с опытом и сансеем...

Zinaida Nechaeva

I JA XOCHU XOTJABY 36 CHASOV,NO POKA RABOTA,JA NE SMOGU

Леонид 獅子急 Шестаков

...похудание это надо кому? это для здоровья или для голодания? здоровье это надо кому? для голодания или для похудания? ...

Zinaida Nechaeva

РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Александр Блощицын

тут надо определиться с желанием, что Вы хотите, в стебле похудеть, или в щеках поправиться, внешне выглядит одинаково

Zinaida Nechaeva

VERNO,KOMU CHTO NADO

Борис Артемович

Здесь важен психологический аспект. Заметил: голодание для здоровья даёт эффект, а для сгонки жира - далеко не всегда.

Zinaida Nechaeva

verno,esli bolen,stanet zdorovym,a tolstomu nado mnogo dvigat'sja

Борис Артемович

Извините, латиницу не читаю в принципе.

Павел Волохин

Для сильных мира сего,чтобы мы не думали,а примитивно пахали чтобы заработать кусок хлеба или отняли его у ближних

Zinaida Nechaeva

CHTO TUT NE KLEIT'SJA DRUG

Павел Волохин

Да меня немного в сторону занесло.извините.Другого варианта не знаю