Zinaida Nechaeva

ГОЛОДАНИЕ ЭТО НАДО КОМУ? ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВьЯ ИЛИ ДЛЯ ПОХУДАНИЯ?

Ответы · страница 2
Светлана Рабодзей

никому не надо,а вот мозг исхудает и подаст сигнал бедствия телу.тот воспротивится и выкинет какой нибудь фортель

Zinaida Nechaeva

ne dumayu,esli v razumnyx predelax

Светлана Рабодзей

ну иногда надо поголодать, но разумно ,согласна

Надежда Генералова

Голодать надо правильно.А зачем.Один раз живем.Зачем издеваться над собой любимой.Жаль,что понимаешь это поздно.

Сергей (Казань)

Для некоторых,иногда,даже пользой для здоровья оборачивается......похудеть ,оно конечно можно,....но это призрачно.

Zinaida Nechaeva

U NAS SEJCHAS TJAZHELYE VREMENA,MY TOZHHE STARAEMSJA ZHIT',I VYZHIVAEM,PO TELIKU ODNA POLITIKA,A VOJNA NE OSTANAVLIVAET'SJA,DETI GIBNUT,NI ZACHTO

Сергей (Казань)

Интересное кино у вас выходит....жалко нам вас.....очень жалко.

Zinaida Nechaeva

vse budet xorosho,my nadeemsja,,tol'ko vot ceny postojanno rastut na vse

Сергей (Казань)

Если у вас натуральное хозяйство.....то можно и забить на ситуацию...главное есть что пожрать.

Zinaida Nechaeva

ZHRAT' NE NADO,PUST' SVIN'I ZHRUT,A JA EM,,UMEYUCHI,I NE VSE PODRJAD

Елена Усачева

Голодать вообще очень вредно. Есть здоровое питание, разные варианты, будет и очищение организма и похудение

Zinaida Nechaeva

est' takie bolezni,chto nel'zja obojtis' bez golodanija, jeto ochen' polezno i nuzhnoe

Людмила Лисняк

Тому,кто не может прокормить себя и семью! Думаю,что в ситуации безденежья каждый найдет какой-нибудь выход!

Zinaida Nechaeva

spasibo,vy prosto ne podumali

Евгений

Лично мне голодание очень помогло укрепить здоровье. Несколько лет практиковал. Сейчас - переодически

Юрий Добронравов

"У нас на Кавказе все болезни лечат голоданием - Нужно взять молодой жирный барашка и обголодать!" 😄

Zinaida Nechaeva

molodec,a ja em celogo kozla, syrym,zdorovo,pravda

Людмила Матусяк

иногда это как лечение.Но только все должно быть под наблюдением врача, иначе можно навредить себе

Zinaida Nechaeva

vrachi tozhe jeto ne ponimayut

Людмила Матусяк

хорошо бы по русски написать

Галина Семенова

это для здоровья. При правильном голодании надо ставить каждый день клизму. Грязи выходит - оёёй!!!

Zinaida Nechaeva

ORGANIZM SAM SPRAVLJAETSJA,ESLI SLEDIT' ZA PITANIEM

Владимир Тихонов

Да. Я частенько голодаю самое большее было 35 суток на воде, ради здоровья, но оно не возвращается.

Zinaida Nechaeva

da,u vas est' sila voli,,no mnogie pishut chto vylechilis',i zabyli o svoix boleznjax

Владимир Тихонов

Нажмите альт шифт, невозможно же читать.

Григорий Жидков

И для здоровья тоже.Наши предки уже давно создали это только надо вспомнить и держать традиции.

Григорий Жидков

А что так для себя не нашли Ведь в интернете и сколько литтературы на эту тему есть.

Григорий Жидков

Родом с Украины живу в Литве.

Zinaida Nechaeva

xorosho,mvy schastlivy ja smotryu

Григорий Жидков

От Вас и ничего не скроешь.

Григорий Жидков

Дерзайте ибудьте счастливы.

Алексей Генералов

Мне вот надо было избавится от песка в почках, 12 дней только вода все! Я забыл про пиелонефрит!!!

Zinaida Nechaeva

TY MOLODEC,VOT I JA GOVORYU,ESLI BOL'NY JETO NADO CHTOB POZNAT' ISTINU,A BOL'SHINSTVO PISHUT ,NAPISHI KAK TY DEJSTVOVAL,,,A NA RABOTU XODIL?

Алексей Генералов

Нет, на работу не ходил. Конечно важно настроить себя психически, это кто как. Сам процесс довольно прост - просто несть ничего, только вода. Важно еще выйти из голодания. Выходил на морковном соке, уже после срока голодания. Примерно неделю - только сок. Начинал кушать тоже малыми дозами и что-нибудь из легкого...

Zinaida Nechaeva

TAK VED' SRAZU ZHE NE NACHAL GOLODAT',POSTEPENNO,MOZHET DEN' ,2 NE E4L,ODNI SALATY VODU,ILI SRAZU,,VOT JA PROCHITALA KNIGU; NAUKA ISCELENIJA,TAM PRO GOLODMI SYROEDENIE,KAK PITAT'SJA,,,PISHET,GOLOD VYLECHIVAET MNOGOE,NO NE DIABED,,U MENJA ZADYSHKA,,BYVAYUT DNI VSE XOROSHO,BYVAET TJAZHELO DYSHAT',JA MNOGO XOZHU ,PO POLJAM S4RJCHAS ESHHE AMBROZIJA

Денис Зенушкин

голодание для шлюхоподобных тварей, которые стремятся непонятно к чему, сажают свое здоровье

Zinaida Nechaeva

oshibaesh'sja ochen',ty dolzhen pochitat',o nauke izcelenija

Zinaida Nechaeva

ulybnis' i chitaj,poka ja zdes'

Константин Крылов

Для похудания вряд ли поможет, а вот для Здоровья вполне эффективно, если делать всё грамотно.

Zinaida Nechaeva

vot i ja pro to,ne pereborshhit'

Monia Rachkin

В некотором объёме полезно для гипертоников,но есть опасность от выхода из голодания.

Zinaida Nechaeva

nu jeto ,kto zanimaet'sja,oni uzhe vse znayut

Monia Rachkin

Zinaida Nechaeva

kto zanimaet'sja oni znayut

Валерий Юрьевич

Для дури. Сбросишь,может быть,пару килограммов,а желудок и печень загубишь навсегда.

Zinaida Nechaeva

POSMOTRELA ANKETU,NO NET OBRAZOVANIJA,TOZHE SKRYL?

Валерий Юрьевич

А кому это интересно? Я военный хирург,начальник госпиталя.

Zinaida Nechaeva

JA VERYU,,NO TY TAK MOLOD ZDES',JA BY XOTELA POSMOTRET' NA FOTO?

Валерий Юрьевич

Я далеко не молод,уверяю,фото как-нибудь покажу.

Zinaida Nechaeva

JA S MOLODEZH'YU NE OBSHHAYUS',ONI GLUPY ,TUPYI ZANOZCHIVY,S NIMI TRUDNO NAJTI OBSHHIJ JAZYK,[PRISHLI V MOJ MIR,JA XOCHU ZNAT' S KEM JA OBSHHAYUS',JA UVAZHAYU VASH TRUD,ESLI ON IDET NA POL'ZU NARODA

Т.l.

...для похудания-не вариант.Потом еще шире станешь.А вот для здоровья-в самый раз.)

Валерий Спиридонов

Дурость (организм не любит крайностей), но иногда помогает..., в тяжёлых случаях.

Zinaida Nechaeva

VERNO,NACHINAESH' ZADUMYVAT'SJA

Zinaida Nechaeva

nu komu nado,sam najdet vyxod,nado ,ili net

Zinaida Nechaeva

OJ,NU CHTO JETO ZA RUKA>,NE KOSHHEJ LI BESMERTNYJ?

Галина Лебедева

Солженицын вылечил рак, помните? Сбежав из лагеря и проплутав 18 суток в тайге

Zinaida Nechaeva

pomnim,tak i sejchas lechat mnogie bolezni,nu tak pihut

Zinaida Nechaeva

potomu kak,u menja net russkogo alf-ta

Галина Лебедева

а наверху вопрос написан по-русски.. русским алфавитом...

Галина Лебедева

но как-то раньше можно было сделать...