Леся

Тебе плохо? Скучно? Одиноко? Тогда я иду к тебе! И ты поймешь, как тебе до этого было хорошо!...подпись ПОЛТЕРГЕЙСТ

Ответы
Мю

)))))))))) зачет! Примерно как из анекдота: когда ты думаешь, что хуже быть не может - купи козла! (НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ЭТО АНЕКДОТ!)

ti
tistol

Я блаженствую в Иисусе Христе, диавол, пошел вон во Имя Иисуса Христа в места безводные и безлюдные.

Вера Ширяева

а что такое полтергейст? Только не посылайте меня в Яндекс, я уже там была и читала

Марина Мураль

Люба! А ты тоже тут? А я никак не пойму куда это я попала. И уже не помню как.

Любовь Казакова

нет уж с меня моей кошки достаточно она похлеще полтергейста будет!!!!!!!!

Вадим Глухих

Спасибо, всегда рад, тем более, что вы у меня уже прочно обосновались!

Ramil Namazov

во всех вопросах у меня один ответ) МНЕ ПО КАЙФУ
не надо ко мне ехать)

Юра Кукушкин

А если придя ко мне!, тебе не повеселеет!?! =))...подпись ПРИЗРАК

Александр Познер

Хочешь узнать, что такое счастье-купи козу. Из той же серии.

Альбина Кучумова

АХ ТЫ ЗАРАЗА, С ПОЛТЕРГЕЙСТОМ ДРУЖИШЬ, КОНТРАКТ ЗАКЛЮЧИЛИ?

Максим Романенко

записывай: Чукотка, г.Билибино, тебе дальше еще интересно?)

Яс
Ясон

иди ===а то ты где то шляешься -а ко мне никак не дойдёшь 0)

Анастасия Фомина

Напиши свой ответ...Мне хорошо,весело,не одиноко

Павлуха

приходи!)))) посмотрим как ты меня оценишь!))))))))))))

Mukhtar Fataliev

двер всегда аткрыта ,всегда рады гастям ))))))))))))0

Лё
Лёна

хороший стимул,чтобы перестать расскисать)))))

Лариса Алёшина

Напиши свой ответ...неее надо мне и так хорошо

Алексей Задерий

Где есть комиссар, там сплошной полтергейст!

Владимир Трапицын

не приходи - сбежишь! со мной невыносимо!

В7
Владимир 729

Класс!!! Развлекуха ко мне сама катит...