Коля

Теряюсь в догадках...Вчера покупал брюки."Карго". Хорошие брючки,мне подходят.Цена 290гривень(внимание!)Рядом висят шорты этой же фирмы.По сути те же Карго,но укороченные и цена...562гривни!!!Это как?Это что? У меня с головой все в порядке?🤣

Ответы
Алексей Лушин

Сегодня бросилось в глаза. Электроплита 2-х конфорочная настольная 1900₽. Одинарная, той же фирмы, одинаковый дизайн 500₽. сложить не трудно. Парадокс. Продукты к примеру, чем больше упаковка, тем меньше удельная стоимость продукта. Чудеса маркетинга.

Коля

🤔

Алексей Лушин

Никогда не считали, сколько стоят солёные сухари под пиво в упаковке 40г. 1кг получится 2 400₽. Вкусно, обалдеть!

Коля

🤣

Галина

Что можно быстрее продать, наступает лето, брюки не так нужны, как шорты, они в жару нужнее значит быстрее купят, не смотря на цену .Моя версия .

Коля

Логично...

Галина

Урааааа,Коля ,Николай похвалил . Какая я молодчина.☺️🌹😂

Коля

А я обычно не хвалю?

Галина

ну, будем считать случайность .

Коля

🤔

Ѻлегъ

вот и я прихожу в замешательство, когда вижу стоимость обуви на себя и на свою шестилетнюю внучку. на неё обувь стоит в два раза дороже 🤷‍♂️

Коля

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ва
Валерий

эт примерно так.в маске,значит в банде состоиш,сажать надо,без маски,болен ковидом,изолировать надо.виновен по полной

Мо
Молька

шорты из новой весеннелетней колоекции, брюки из прелыдущей

Юрий Трущенков

Всё в порядке . Просят столько , сколько могут дать . Рынок ...

Вера Гудкова

А ткань такая же?Сейчас лето,они больше пользуются спросом.

Андрій Петров

Таки покупайте еще бруки и делайте из них шорты! ))))))))))

Коля

Уже!

Андрій Петров

А потом продать шорты, купить 2 бруки... Сделать 2 шорты...)))

Коля

🤔👍

Сергій

А вы труд того кто обрезал штанины не учитываете?🤣

Коля

🤔🤭

Беатрис

Это маркетинг)))) шорты не каждый решится надеть)))

Элла

А просто лето впереди. И на Сахалине гривны?

Коля

❓

Элла

Извините, не почитала ...

Наталия

Может шорты 265? Вы справа на лево прочитили

Коля

Я правильно читаю.

На
Надежда

Спрос на сезонный товар рождает цены

Коля

🤔

Елена🇷🇺

Шорты из новой коллекции, наверное.

Коля

🤔

Kорнелия

Ну как сказать, шорты видно моднее))

Коля

🤔

Ladi Le

Ткань дороже и отделка на шортах.

Коля

🤔

Елена Данилова

Модель видать лучше, ткань, фасон

Св
Светлана

Сезонный товар..Шорты на расхват

Коля

🤔

Коля

🤔

Валерий Герасимов

В твоих брюках ни кто не помер???

Ирина Цветкова

Более модно, за это и ценс выше

Коля

🤔

Ирина Цветкова

Коля, как то многие считают, что чем выше цена, тем престижнее вещь

Коля

Я это заметил 🙂