Tина С

меня давно волнует...Почему днем так сладко спится? Ночью так вкусно естся? куда деваются деньги? и откуда берется пыль?)))?

Ответы
Де
Дерсу

Всё очень просто. Ночью естся а днем спится - от безудержного ночноо секса. А деньги, деньги вот как раз и превращаются в пыль!)))

Tина С

Браво))) замечательный ответ))) Благодарю Вас

Николай

Деньги уходят на еду,которую мы пожираем ночью,вместо сна.потому что спим днём,а не зарабатываем деньги вытиранием пыли...

Tина С

класс)))

Алексей Прибылов

потому что все на работе, ночью нельзя-потому аппетит, туда же откуда пришли, возвращается на свой место.

Ви
Виктор

так это ..........из пыли надо делать деньги ,чтоб ночью было вкусно есть , а днем сладко спать ........

Tина С

как вариант))))

Борис Сухомлинов

Будешь сильно волноваться,
Ты на всякую фигню.
Будет тебе очень трудно,
Жизнь каратать свою

Просто Человек Прохожий

а еще - кто живет в интернете, почему розетке - ток и откуда столько соплей , при простуде?))))

Владимир Гордейчик

.. и почему передо мной .. всё заканчивается ..?❄️ ☺️❄️🌲❄️

Tина С

ну не всегда)))

Владимир Гордейчик

.. и то .. хорошо . ☺️

Nikola Mahkov

многих!..........................................................................................................

Александр Шебалин .

Этот вопрос давно мучает человечество,но пока ответ не найден.

Владимир Никитенко

на всё можно найти ответы кроме одного проклятого откуда пыль

Борис Вернигер

Дааа,это,действительно,всегда актуальные вопросы!☝️😉

Георгий Клинцов

А МНЕ НЕ ПОНЯТНО КАК ПРОДУЦИРУЮТСЯ СПЕРМАТОЗОИДЫ!

Станислав Бондаренко

Работать надо-ть, а не на подушке валяться...........

Валерий Янковский

Ты уже 101-я!!! Кто задает на спрашке этот вопрос!!!

Tина С

Ваши предложения? А может я была первая?))

Валерий Янковский

Возможно!!!

Tина С

Улыбайтесь)) ведь жизнь прекрасна, даже если в ней...много глупости и примитивизма))

Аркадий Бахчевников

Пыль бесит. На подоконнике в комнате. 12 этаж.

Ioachim Jochim

если разберётесь с последним..дайте знать.

Николай Веклич

задайте эти вопросы в что ...где...когда ...

а от куда дети беруться похоже в курсе)

Tина С

ну в этом...точно, в курсе)) четыре раза экспериментировала, и наконец то разобралась))

🌹

Андрей Луженецкий

А всё, от удовольствий, от нервов 🙂

Tина С

спасибо))) знаю..эти вопросы....как вопросы почему самолеты летают, а корабли ходят...хотя и то и другое...тонны железа)))

Dzhanik Он Же Alexey

Это всё от неуверенности в завтра.