Дмитрий Родионов

Все кругом знают что курение вредно?Почему так много курящих женщин?

Ответы · страница 6
Александр Теряев

горе от ума

Дмитрий Родионов

А мне кажется это слабость и глупость. Умные не курят. Делом заняты.

Александр Теряев

Но что-то мне с вами не позволяет согласиться... любой бизнес центр забит курящими.. не было бы ума, так бы страну не "обували"... да и среди ученых и артистов так же немало курящих...

Дмитрий Родионов

Это слабость и глупость. А вы у них спросите хотят ли они бросить 90 % курильщики со стажем ответят вам Да. Все знают что вредно но не увсех получается бросить. А бросают сильные или когда прижмет.

Александр Теряев

... или когда их прижмет...

Дмитрий Родионов

Ну вы согласны сомной что женщины да и мужики курят от слабости и глупости. Начинают по лупости а бросить не могут по слабости?

Александр Теряев

курение - это зависимость, это уже диагноз..

Неизвестно Неизвестно

От дурости

Неизвестно Неизвестно

Если не начинать курить то и слабость не будет причиной.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо и вам всего хорошего.

Галина Рудакова

ПАНТУЮТСЯ!

Дмитрий Родионов

Правильно. Пусть дальше травятся. Удачи вам

Татьяна Квицинская

да дурость

Дмитрий Родионов

Но почему кто курят мне пишут - что нервы неустроинность в жизни от непонимания . И таких ответов много. А вот признаться что это глупость никак не хотят?

Елена Газизова

беспокоит

Дмитрий Родионов

Да нет . Не общаюсь с такими.

Майя Кудашкина

Для форса

Майя Кудашкина

Не понимаю в чем прелесть этой гадости

Дмитрий Родионов

Я тоже. Но многие курят. А одна дама мне написала. Что курение не вредит здоровью.

Дмитрий Родионов

Да не значит. Ладно спасибо. Удачи вам!

Лаяза

я не курю.

Дмитрий Родионов

Молодец. Умничка. Удачи вам

Светлана Сысоева

нравится

Светлана Сысоева

ну о беременных и кормящих не будем... они не имеют права курить однозначно... я просто не совсем понимаю почему надо курение делить на мужское и женское

Дмитрий Родионов

Курение дурная привычка мужиков была. А женщина всегда оставалась женственной.

Светлана Сысоева

мужчины изменились и женщины видно хотят им отомстить)) забираю вредные привычки

Светлана Сысоева

иногда... оч помогает справиться со стрессом... хотя бесспорно что это очень вредно... и курить плохо как женщинам так и мужчинам

Дмитрий Родионов

Это однозначно. Спасибо за ответ.

Юлия

Привычка

Дмитрий Родионов

Многие мужики бросают это тоже привычка? Или просветление?

Юлия

Это уже не модно,как в 80-90 е

Елена

а мужчин?

Татьяна Стрельбицкая

Да дуры.

Дмитрий Родионов

Их очень много. Деградация нации?

Татьяна Марчева

модно....

Дмитрий Родионов

Мужики уже побросали это тоже модно?

Людмила Кабаева

не курю

Руфина Заинуллина

коротко...недопонимание вреда..ни кто не внушали..Женщина в первую очередь МАМА.!

Руфина Заинуллина

Всем всем нам..! Доброго дня.

Инга Синчилова

Темные

Дмитрий Родионов

Вы еще скажите святой водой окроплять.

Эмма Кон

Нервы

Дмитрий Родионов

Так как же ? Мама нервничает а плод получает отраву?

Эмма Кон

А Вы сделайте так, что-бы она не нервничала!

Эмма Кон

А я думаю, у Вас получится!

Дмитрий Родионов

На родителей. Давайте валить на них все. А вы че маленькая ?Своего ума нет?

Наталья Борисова

невры

Наталья Борисова

просто у женщин скорее развивается зависимость

Андрей Артамонов

во-во

Дмитрий Родионов

Помоему от этого быстрее болячек наживешь чем похудеешь. Хотя правильно заболеешь и схуднешь.

Валерий

да!

Валерий

почему?

Валерий

горе от ума!)