Ви
Виктория

Опытный продавец арбузов одним щелчком по голове может определить, готов его сын к экзамену или нет

Ответы
Savage Savage

...согласен, у продавцов арбузов и дети соответствующие )))) Все профессии нужны, все профессии - важны ))))

Нина Порхунова

Жаль, что степень созревания мозга щелчком не определялся!

Ал
Александр

Но не может определить спелость арбуза ,даже разрезав его!

Владимир Киреенко

Возможно...)если он считает,что голова сына....)как арбуз...)

Андрей

А щелчком по заднице, готова ли дама к соитию или нет))))))

Подари Улыбку Мне ))))))

анекдот вспомнила))) приехал мужик в нудистский отель, смотрит на ресепшне девушка красотка голая его встречает, не удержался мужик возбудился, тут девушка к нему-Здравствуйте, Вы меня звали? Мужик опешил растерялся, да нет что Вы, как я мог. А она ему- так Вы наверное новенький? У нас такие правила, если у мужчины встал-я должна его обслужить, пройдемте в номер)) Мужик довольный, обслужила его девушка и ушла.Зашел мужик в душ, моется-песни поет, раз и пернул.)) И тут стук в кабинку душа- он выглядывает, а там огромный мужик стоит и говорит-Вы меня звали? Да нет, что Вы??? Я Вас не звал, да Вы наверное новенький??? У нас когда клиент пернул- я обязан его обслужить))) Трахнул его и ушел. Через пару минут судорожно выбегая из номера, мужик со слезами на глазах подбегает к девушке с ресепшена и умоляя просит- ВЕРНИТЕ МОИ ВЕЩИ, я старый пожилой человек, мне 50, встает у меня раз в месяц, а пердеть я могу по сто раз на дню))))

Андрей

))))))))))))) хороший анекдот)

Сергей Шаталов

А если у него одни дочери почему он должен щелкать...

Артем

...с тех пор их дети любят носить каски армейские)))

Игорь Чайковский

А опытный покупатель примет экзамен на прочность

Игорь Розгон

А неопытные - вырезают из головы сына "пирамидку"

Indradyumna

сначала надо сжать и определить на звук ...)

Ви
Виктория

факт

Людмила Хижняк

мог бы пальцы не напрягать: и так все ясно.

Юрий

У продавца у самого в голове мусор. 😄 🌹

Алексей Воловиков

ЭТОГО БЫ ОТЦА ДА В МИНИСТРЫ ОБРАЗОВАНИЯ

Дмитрий Некрасов

) А как обстоит тестирование дочерей??!

Одинокая Сволочь

потому среди них так много баранов!

Алексей Кузнецов

А ГРОБОВЩИК ОДНИМ УДАРОМ КУЛАКА,

Владимир Есин

какой здесь тогда ответ??? 🌹 😘

Dj Jawdett Jawdett

они, как правило, неруские

Ви
Виктория

не факт

Dj Jawdett Jawdett

Вам виднее

Александр Казанцев

Надо еще проверить кончик

Дядя Жека

видимо ты за мужем за того