Солоха

Кто знает.что интересно подростку -иностранцу в 13 лет? чем его можно развлечь?

Ответы
Ke
Keeper

В цирк сводите и к Изечке на работу, лес ему покажите, пока там не по колено сугробы. Если ещё жив музей Блюхера, хай посмотрит мемориальную обстановку русской избы.

Ke
Keeper

В Свердловск свозите: там маленький, но очень хороший зоопарк, небоскрёбы, метро и музей дедушки Бажова.

Солоха

дедушка бажов ему вряд ли нужен)

Ke
Keeper

Вот чудовище! Как таких земля носит?

Солоха

у них свои герои

Ke
Keeper

Чиполлино?

Слава Касьянов

А почему только иностранца, а не своих соотечественников? Боитесь, что растреплют?

Солоха

Потому что ко мне иностранец в гости едет..А развлекать соотечественников-это моя работа(

Слава Касьянов

Ну, думаю, от вашего гостеприимства останется доволен, если примите с открытой душой.

Солоха

он к бабушке едет..ятут не при чем...

Александр Емельянов - Женат

....если он ПАПУС - то фонарик... А если .....то - девку....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну наверное у него самого лучше спросить...

Солоха

Привет, Валерочка! На каком языке???

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять мои друзья изменилися до неузноваемости)))....Драсть)... ну напишите и в гугл перевод выбирайте с русского на англйский))

Солоха

он итальянец...Не знаю я как этим гуглом пользоваться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вводишь переводчик с русского на итальянский .. выскакиевет страничка.. там вводишь текст на русском и жмешь перевести на итальянский)

Солоха

ща попробую)

Одинокая Сволочь

компьютерные игры и пусть там и зависает...

Старый Знакомый

новой игрой на компе))

Солоха

рано лыжи)))) Да и не знает он.что такое лыжи...

Старый Знакомый

вот и узнает))) впечатления - это то, что остается надолго)))

Солоха

Нет еще столько снега

Старый Знакомый

ребенку важно получить удовольствие от этой поездки...так что придумать всегда что то можно)))

Солоха

посмотрим

Зинъ Черн

Своими достоинствами

Солоха

???????????

Зинъ Черн

Эт уж как сумеешь. Вспомни себя в его годы

Солоха

хммм...2 большие разницы....

Зинъ Черн

Всего две? Не так уж и много

Сергей Сергей Журавов

ну в салочки. ..

Солоха

А он спросит: это что???

Сергей Сергей Журавов

покажете..

Сварожич

Стриптизом)))

Солоха

рано..Да и кто его туда поведет, я?

Сварожич

Ну не знаю, а в 13 самый раз)))

Солоха

пусть в своей Италии смотрит...

Сварожич

Пусть)))

Друг Михаила

Спросите

Солоха

кого?

Друг Михаила

Его

La Testa

Не знаю

Солоха

жаль..и я не знаю) а надо развлекать(

La Testa

Да