Saida "из Лиги Олимпа".

В каких случаях немецкий писатель Штеттенгейм рекомендовал мужчинам хвалить спину женщины ?

Ответы
Валентин Голубев

Что-то вы здесь не верно указали, такого писателя ни один поисковик не нашёл, не говоря о том что нужно говорить в спину

Saida "из Лиги Олимпа".

комплименты

Валентин Голубев

Можете правильно указать И.Ф. писателя? Я сам постараюсь найти, спасибо

Saida "из Лиги Олимпа".

Julius Stettenheim -- немецкий писатель; род. в 1831 г.; известный юморист, создатель забавной популярной фигуры "Wippchen aus Bernau", основатель юмористического журнала "Berliner Wespen"; отдельно изданы: "Almanach zum Lachen" (1858--63); "Lohengrin" (1859); "Die lezte Fahrt" (1861); "Die Hamburger Wespen auf der internationalen landwirtschaftl ..Его же перу принадлежит такое - Многие свадьбы не что иное, как трагическая развязка комедии.

Pələng

Немецкий писатель Штеттенгейм рекомендовал сделать именно это, если женщина поворачивается к вам спиной,

Kanstantin Kan

Когда не можешь увидеть ее лицо!!))

Saida "из Лиги Олимпа".

если женщина поворачивается к вам спиной

Kanstantin Kan

Гениально! Продолжай излучать Позитив, не взирая на неадекватную реакцию!!)))

Юрий Шуганов

Когда она поворачивается к Вам?

Юрий Шуганов

Просвети

Saida "из Лиги Олимпа".

если женщина поворачивается к вам спиной

Юрий Шуганов

Так я и написал...

Надежда Компас - Но Не Твой!

незнаю

Saida "из Лиги Олимпа".

если женщина поворачивается к вам спиной

Надежда Компас - Но Не Твой!

от наших мужчин дождешься