~• 🌺 •~

Мужчины, поймите и помните... Если вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней, — в значительной мере результат ваших собственных деяний. Одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному...

Ответы
Дмитрий Фельзинг

Это до поры, до времени. Все-таки женщина - это человек, личность, А НЕ СОБСТВЕННОСТЬ В "ЧЬИХ-ТО РУКАХ". У нее и свои мозги, и характер тоже имеются, и он рано или поздно все равно даст о себе знать - как бы она не старалась всю жизнь быть НЕРАЗГАДАННОЙ ЗАГАДКОЙ. А раз она желает быть счастливой - это значит, что она стремится чувствовать себя человеком, женщиной, А НЕ ВЕЩЬЮ. Конечно, принято решающую роль отводить мужчине - на то он и мужчина, но и от НЕЕ многое зависит - ведь СЧАСТЬЯ ХОЧЕТСЯ ОБОИМ

Дмитрий Александров

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу. Ок 🙂

Алексей Короченцев

ой, это такой бред. Каждый человек по своим умственным способностям, эмоциям и мировозрению уникален, так что, если женщина от природы ведет себя так, как она ведет, то это никак не следствие мужского отношения к ней.

Ум
Умиление..

Девственной плевой в природе наделена исключительно женщина. Это подчеркивает особый статус человека. И не стоит забывать, что с девственностью целомудрие укрепляет свои позиции.

Корниенко Андрей

Не надо искать оправдания своим корыстным мыслям, женщина подстраиваться тогда когда ей выгодно. Если она просто хочет нормальной жизни, подстройка не нужна, достаточно не врать.

Женя Ололош

Постоянно читаю нечто подобное. Почти всегда у слабых личностей виновата их половинка, независимо от пола. Почему то среди женщин это встречается чаще, на данном ресурсе.

Георгий Макаров

А я в этом как раз на своём горьком жизненном опыте и убедился. Сейчас у меня нет девушки, но поисками пока не занимаюсь, так как пытаюсь изменить себя.

Serega

Во как! А мне почему то женщина не говорила так, просто кивала головой, но хмурилась постоянно. А я все думал почему она все время хмурная ходит!)))

Эрик Из Глазго

Не существует односторонних зависимостей. Мужчина тоже с кем-то - горы набекрень, а с кем-то "а че, мне больше всех надо чтоли?".

~• 🌺 •~

Ну и так бывает!

Эрик Из Глазго

Бывает. Уж поверьте мне, далеко не самому слабому мужчине. 🙂

~• 🌺 •~

😄 Ок поверю))

Максим Перепелицин

О ДАААА ТАК И ЕСТЬ!!!ГЛУПО ОСКОРБЛЯТЬ И ОСУЖДАТЬ ЕЕ,ТАК КАК ЭТО ЕГО ВЫБОР!!!ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫБРАЛ ЕЕ ЕСЛИ ОНА ТАКАЯ ПЛОХАЯ?ВЕРНО?)))

~• 🌺 •~

Нет не верно))Вы всё не правильно поняли,может стоит прочитать внимательней и все станет понятней))))

Aleks Sh

вы из личного опыта?))))) во многих руках побывали?))))) не принимайте близко к сердцу... просто я пошляк, говорю честно)))))))))))))))))

~• 🌺 •~

Это не личный опыт, это наблюдения)))

Aleks Sh

ок....

Александр Рав Скляр

ага )))))) а мужчины все такие стойкие и ваще не меняются с девушками, и ваще .. в "разных руках" ведут себя одинаково ))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это не шантаж,а нормальная жизненная позиция)) моя позиция)))

Александр Рав Скляр

принимай меня такой, какая я есть, и меняться раджи тебя - я не собираюсь ))))))) не устраиваю - адиос ))))))))) ......

Александр Рав Скляр

ахахахахахахахаххаа )))))))))) нормально ))))))

Сергей Иванов

Бла-бла-бла. Женщин, как и мужчин, воспитывают другие женщины. Нам, мужчинам, тут нихрена не понять, а помнить - упаси...

Татьяна Наумова

вы правы. но ничего ни кому не объясните... ни кто ничего не поймет-пока сам не набьет шишек на собственных ошибках...

Александр Сергеев

Тойсть вы сейчас ахаректирезовали женщину без вольную, без мнения и слабохарактерную. И как вам живётся так?

Сергей Юдин

А не фиг подстраиваться, надо оставаться самой собой! За то и сделали свой выбор, а вы начинаете прогибаться!

Черное И Белое

Собственно),это очевидно..В одних и тех же руках с различным отношением к ней женщина ведет себя по-разному..)

Огнелюбивый Панд

Сплошные оправдания. Бедненькие. Как же так жить всё время подстраиваться и своей головы не иметь...

Ди Филосыч

мы их за это и обвиняем... что если мы такие вот никакие, нафиг надо было замуж выходить за нас?

Так то же и мужчин касается. Одной будет тапочки подавать, а другой слова доброго не скажет...