Ольга Поскачей

где находится номер двигателя у ауди 100 1985 г.в. движок 1.8 л?

Ответы · страница 2
Руслан Гребенюк

На двигателе )

Руслан Гребенюк

А вам для каких Целий нужен номер )?

Ольга Поскачей

да уже все нашла,для сверки в гаи

Руслан Гребенюк

Так номер двигателя щас не важен их же отменили можно ставить любой мотор без регистрации

Ольга Поскачей

год назад когда я регистрировала четверку ,то там не сверяли,а в этом при мне так сказать за браковали две машины из-за не состыковки номеров на двигателе и птс,вот так))

Руслан Гребенюк

Жесть у меня тоже четвёрка а тебе зачем бочка (?

Ольга Поскачей

она не бочка,а сигара 1985 года,понравилась машина,купила не дорого,больше кузов нравится корабль такой)))ну в общем не жалею)

Руслан Гребенюк

Ясненько удачи на дорогах ))

Диас Турсумбеков

на двигателе!

Ольга Поскачей

я парилась за то ,что бы двигатель оказался родным.

Диас Турсумбеков

А если-бы было иначе че типо в Магадан на вырубку-бы отправили?)))

Ольга Поскачей

причем здесь магадан,просто не зарегистрировали машину и все,а зачем мне это нужно?

Диас Турсумбеков

её надо полюбому регистрировать!

Ольга Поскачей

выше написала неправильно не заригестрировали БЫ, я благополучно зарегистрировала,все хорошо

Хулиgun4Ик

В бардачке😋

Ольга Поскачей

да да очень смешно,а я думала на глушителе))

Хулиgun4Ик

Нээ, ты что👀 как можэт там находитса👀

Хулиgun4Ик

Ну там максимум каробка можэт быть😋

Хулиgun4Ик

Минимум бензабак😋

Ольга Поскачей

ну вот ,значит уже не максимум коробка

Хулиgun4Ик

))

Мсу Гасирр

Под капотом

Ольга Поскачей

о боже я бы без вас недогадалась

Мсу Гасирр

А вам от делать нечего такие глупые вопросы задаете

Ольга Поскачей

а вы считаете этот вопрос глупым?если бы мне это не нужно было,тогда бы и не задавала.

Мсу Гасирр

Я извиняюсь я не знал что Вы не знаете где она

Ольга Поскачей

да ни чего,только не она,а он-номер

Алик Атабаев

Тебе зачем ?

Ольга Поскачей

что купить ,машину или двигатель?

Ольга Поскачей

мне тоже нужны колеса.точнее диски на нее.

""анатолий ""касаткин

В ПТС.

Ольга Поскачей

об этом я вкурсе,мне для сверки надо было.

""анатолий ""касаткин

На сверке номер двигателя сейчас не нужен.

Ольга Поскачей

нужен,при мне не пропустили две машины из-за того что номер на двигателе не совпал с номером в птс

""анатолий ""касаткин

Не может быть..с недавних пор двигатель- это запчасть, при замене не нуждается в регистрации. Если вы етого не знаете, то уж в ГИБДД знают точно..это вам приснилось, езжайте смело на сверку.

Ольга Поскачей

а вы давно были в гаи на сверке,о том что двигатель это запчасть я знаю,год назад регистрировала четверку не чего несверяли,а ауди месяц назад и опять сверяют.

""анатолий ""касаткин

Это самодурство вашего районного гаи. Ни чего-не-менялось. В гаи был 7 месяцев назад.

Ольга Поскачей

все может быть,это ведь не от меня зависит