Rushan Mukhamedov

А как по вашему если человек родился в Челябинской области в 1960 году и в1991 году в июле выписался и прописался у жены на Украине. А родители умерли в 2008 году гражданами России. Добавлю, до июля 1992 года работал в ограниченном контингенте Российских войск в Германии.

Ответы
Табуретыч

Наследство есть наследство,будь хоть ты негр сенегальский..

Rushan Mukhamedov

Не успел вопрос дописать, хотя уже всё равно.

Табуретыч

Частное имущество и накопления в банке должны отдать,если нет юридического оформления на другое лицо. Главное доказать прямое родство.

Rushan Mukhamedov

Да продал я квартиру, здесь не в наследстве.

Табуретыч

а в чём же был вопрос ? )

Табуретыч

Трудновато,но возможно.

Rushan Mukhamedov

Да я мог получить ещё два года назад.

Анастасия Журавлёва

Не знаю) мы с вами земляки,я тоже из Челябинской области)

Анастасия Журавлёва

Я родилась в Сатке,сейчас живу в Челябинске)

Rushan Mukhamedov

Я последние 14 лет живу в Испании.

Rushan Mukhamedov

Я всегда говорю моим родственникам, например: если бы в России было лучше я бы жил в России.

Ирина S Россия❤️

Вопрос: Как зовут японского лётчика?)))))

Rushan Mukhamedov

Чо бредишь? Какого летчика? Мы тут за жизнь бакланим.

Владимир Шипелёв

Надо было в Германии и оставаться.

Rushan Mukhamedov

Не было возможности. Дочь там живёт.

Таня Сокол

И что должно быть по нашему?

Rushan Mukhamedov

Скоро можно будет посмотреть в интернете.

Rushan Mukhamedov

Кстати немцы тоже показывали, кто чем там занимался.

Таня Сокол

Я прекрасно знаю как умеют обгадить всё россияне. Я была против Майдана. Но посмотрев много роликов ,фото , послушала людей. Я знаю кто из ху. Лично на собственных выводах. Вам доказывать ничего не буду. У нас в Украине рассказали об этом событии во Франции.. Поэтому вы мне не сказали ничего нового. А брехню я эту даже смотреть не буду. Потому что видела достаточное количество материала и даже снятого здравомыслящими россиянами о Майдане. Чтобы быть уверенной Люди Майдана это Герои. Они мирно отстаивали интересы граждан страны. Но пришли нелюди и стали стрелять по обеим сторонам. Это называется ПРОВОКАЦИЯ. Фашистов и карателей у нас нет. Это всё Брехня.

Rushan Mukhamedov

Я тоже не всех и ни во всём поддерживаю. Живу на западе с 1989 года. Но То что сделали американцы не одобряют. Какую жизнь европейскую пообещали? Болгариа и Румыния 16 лет в Европе и что? Все в Европе в Испании работы нет поэтому. А в Болгарии к примеру нищета и безработица. Я там тоже жил. Тоже пели песню: Болгария станет как Швейцария. Один болгарский шоумен сказал' да станет,только где взять столь швейцарцев. Украина использовали чтобы опустить России. Разорвать экономические связи. Секретные технологии совместных производств ракетостроения и самолётостроения украинцы продали китайцам. Всё продаётся, разбазаривается. В Европе с ужасом думают, как многомилионый поток работников из Украины хлынет в Европу. Смотрите Молдавия всё сделала как сказала Европа и валютный фонд. Прошло время и Молдавия развалилась. Европа уже не та, ей бы самой устоять. Недавно говорил с одним шофёром украинцем живущим в Испании. Спрашиваю как платят, он говорит: платят мало, Румыны понаехали из много поэтому платят мало. Видите говорит румыны понаехали. А ведь у них в Европе больше прав, а если ещё украинцы понаедут, что будет?

Таня Сокол

Ничего Украина китайцам не продавала. Это враньё, что у нас нет промышленности. Конечно промышленность не на том уровне, что в СССР. Но всё-таки она есть. Россияне гумконвоем с Донбасса и Луганска вывезли много заводов. Вывозят металлолом. И это конечно удар ниже пояса. Украина при всём при том что происходит не так бедна как пишут СМИ.

Ирина Отставнова Кочнева

Важно кем Вы себя считаете

Rushan Mukhamedov

Я получаются иностранец российского происхождения. Однако в других транспорт случай ведёт к выдачи паспорта. В. России же меня признают только как иностранец.

Ирина Отставнова Кочнева

Всё таки татарин, россиянин ..но никак не Украинец

Ира

попрощайся с жилплощадью

Rushan Mukhamedov

Я не выживаю, я живу и очень хорошо. Это в России выживают. Я имею в виду простых людей в глубинке а не в Москва. У меня в России родственников много. Вы наверное старый советский человек, и вам просто не понять. Что Россия остаётся для меня родиной. И я хочу иметь паспорт страны где я родился и жил. Добавлю что в Испании простые люди живут очень хорошо . Образование, медицина по настоящему бесплатная. Дочь моя учится в университете, сын школу заканчивает. Зарплаты высокие. Я в 2014 году с падением рубля закрыл фирму в России. Так что у меня есть вид на жительство в РФ я его называю волчий билет.

Rushan Mukhamedov

Не объяснил, три года имел фирму в России. Я транспортник. Но работал по несколько месяцев в году. Потому что семья ни в какую не хотела туда.

Ира

и что, теперь согласны и на переезд??

Rushan Mukhamedov

Нет конечно. Хотя если рубль станет выгоден, могу опять начать бизнес. У меня ведь есть вид на жительство.

Ира

вот так с выгодой и продаешь родину...

Валентина ***

в чем вопрос, непонятно

Валентина ***

причуда какая то- кусочек картона захотелось

Rushan Mukhamedov

Вот трио и оно. Даже этого не могут дать

Валентина ***

какие то порядки есть, наверно. вот и не дают

Rushan Mukhamedov

Молодец. А мужик у тебя есть?

Rushan Mukhamedov

Это я так у меня тоже жена есть.

Наталья Егорова

Все о ней, о пенсии ? )))

Rushan Mukhamedov

О чём вы говорите? Испанская пенсия минимум 1200 евро, это у меня будет. А российская? У меня между прочим 19 лет трудового стажа в России. Последние два года я работал в России, индивидуальный предприниматель. И налоги все оплатил.

Светлана (Москва)

А вопрос то в чём???

Лариса Мельникова

так в чём вопрос?

Rushan Mukhamedov

Не дописал, нажал и всё исчезло. В 1991 году женился на гражданке украины, прописаться у неё и уехали мы в Германию. Сейчас 14 лет живём в Испании. Жена приняла по отцу болгарские гражданство Вы остался с украинским паспортом. Я считаю себя коренным россиянином так как весь род мой веками жил в России мы татары и башкиры. Вопрос: если меня УФМС России называет иностранцем и заставляет для получения гражданства РФ проживать в России. Что вы как считаете, я россиянин или иностранец?

Вета Россия

А в чем вопрос...

Rushan Mukhamedov

Снегурочка завтра отвечу. А расставлять боишься пиши телефон.

Наталия

В чем вопрос?

Света

А где конец?

Rushan Mukhamedov

Вот нетерпеливая, напищу, я сейчас на работе. Кстати в 2014 году я был в Чернушке и в Перми. Возил грузы, сейчас я в Испании.

Rushan Mukhamedov

Шофер я. Вот стою на разгрузке.

Rushan Mukhamedov

Вот сейчас утро в БарселонеИспания имеет 16000 км отличных автокранов с мощнейших обслуживающим персоналом и снегоуборочная техникой. Против 900 км автокранов в России. Почувствуйте разницу5,5

Света

ну так и площадь сильно отличается

Rushan Mukhamedov

В Барселоне +5,5 бывает до +18 сейчас.

Rushan Mukhamedov

Последние годы не видел, в горах разве.

Ната Лия

и что?

Ната Лия

ну так езжайте в Россию и подавайте документы

Rushan Mukhamedov

Повторяю, был я в России. Имел фирму, вид на жительство. Но таким образом получать гражданство не хочу. Это бюрократический подход.

Ната Лия

а каким способом вы хотите его получить в таком случае?

Rushan Mukhamedov

Когда родители были живы можно было получить в российском консульстве в Мадриде. Так как они умерли, значит надо прожить несколько лет в России. Почему такая разница. Теперь думаю никак, семья моя ничто туда не хочет. А я уже три года пробовал. Больше не хочу.

Ната Лия

а оно вам надо это гражданство?

С-
Светлана -

ииии

Rushan Mukhamedov

Ну я для тебя иносранец, или нет??

Rushan Mukhamedov

Ну наконец то. А то я думал, в этой стране уже всё потеряно.

С-
Светлана -

те кто родились и жили в россии, тогда ссср, как могут быть иностранцами.

С-
Светлана -

государство другое дело, им бумажки важны