Луиза

. Весной - тaк хочется ВЛЮБИТЬСЯ, чтоб Сердце в Клочья, - Мозг в Рaзнос, - но ЗАМУЖЕМ уж столько лет. Опять ЗАБЫЛА, вот СКЛЕРОЗ.... 😂 😂 😂 ???????

Ответы · страница 3
Феечка На Шпилечках)))

А я - опять на пороге! ))) 😉 ты готова?

Юрий Баранчиков

И часто Вы про замужество забываете?

Луиза

Не помню😀😀😀

Юрий Баранчиков

Тогда мы идём к ВАМ....Идём-идём..Почти бежим... Пока Вы не вспомнили...

Луиза

Смешно😀😀😀

Юрий Баранчиков

сами смеёмся..

Игорь

странная болезнь и не болит ни чего!

Игорь

Обычно говорят- одно другому не мешает.......)

Луиза

Ну и дураки😀😀😀

Павел Ягуткин

Какая хорошая иногда штука-склероз.

Луиза

Аха, и главное ничего не болит😀😀😀

Волга

влюбитесь в мужа))) 😜

Николай

Ну так и выпьем за любовь!))) 🍷

Сергей К.

... а если так ..то можно и убиться...

Сергей Коваль

))))))) и часто эт так?) день добрый)))

Луиза

Не часто, раз в три года😋😝😝

Сергей Коваль

)))) как муж забудет напомнить?)))))

Луиза

Я не напоминала😀😀😀

Луиза

Не напоминалка я😊😀😀😀

Луиза

Нормально все😀😀😀

Richard Singer

А что, в мужа влюбиться не судьба?

Richard Singer

нет, видимо нет согласия с собой

Луиза

Вот все то вы знаете, везде то побывали

Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.

Луиза

😝😝😝

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ И СРАЗУ ПОЙМЁТЕ.

Луиза

Интересная идея, но не для меня

Константин Крылов

Так влюбитесь в своего мужа!

Ход Конем.

И у меня. Или вызов в госпиталь, или работа на выезде.

Константин Крылов

+))) Браво, коллега!!!

Ход Конем.

Что имеем...

Ход Конем.

))))

Игорь Сеитов

Луиза, где ты все это берешь?

Игорь Сеитов

Так как тебе мои анекдоты?

Луиза

Я уже говорила прикольненько

Игорь Сеитов

А истории из жизни хочешь?

Игорь Сеитов

Когда я закончил институт, меня поставили главным инженером. Мне было 24 года, а выглядел я… ну мне не отпускали тогда сигареты. И вот, мой первый день работы. Я в галстуке, понимаете ли, главный инженер, пошел в цех, познакомлюсь с рабочими и далее. Зашел. По цеху водят 9-классников. У них профориентация. 9-классников увели, я стою. Обращается ко мне пожилой рабочий: – Ну что, понравилось тебе у нас в цеху? Я, поправляя галстук: – Да, цех мне понравился. – Ну вот, закончишь школу, приходи к нам работать. Ммм-да… Иду дальше – на встречу мне женщина, гладит меня по головке: – А это ишшо чей такой? в какой класс перешел? Ей: – это наш новый гл. инженер… Я ушел из цеха, и вскоре с предприятия. Недавно: захожу в автобус, а мальчишки: – подожди, пусть дедушка зайдет. Вот так.

Луиза

Ну, что могу сказать. Для меня в 16 лет 40 летние казались старыми

Игорь Сеитов

Сдавал как-то зачет: (моя фамилия Сеитов, а друга – Зуев – это важно). Сам-то я сдал зачет давно, и Зуев попросил меня с его зачеткой сдать за него. Вот я пришел с его зачеткой. А принимал зачет доцент Шлёма Моисеевич Гохман (ну, украинец, наверное))). Ответил. Шлёма ставит зачет, расписывается. Я радуюсь. Шлёма: -- У вас в ггуппе не сдал есчё один человек, ви ему скажите, щоби о немедленно щел на зачет, иначе я его на экзамен не допушчу. -- Я: конечно! -- Шлёма: Это студент Сеитов -- Я: Так Сеитов сдал давно, я точно помню! Шлёма: -- А в ведомости нет. Я смотрю в ведомость – точно у меня пусто. Я: -- А когда Сеитов сдавал, Вы ставили «крестики» в тетради, я это точно помню. Шлема находит тетрадь, и находит. Шлёма: -- Да, у Сеитова есть зачет, но пусть он придет ко мне с зачеткой! Я: -- А в зачетке Вы ему зачет поставили, я это точно помню. Шлёма: -- Да, но мне нужен номер его зачетки! Я: -- а я его номер зачетки и назвал. Так я сдал зачет за друга. И самое главное – это единственный «украинец», которого я обманул. А на экзамен мы уже пришли каждый под своим именем, Шлёма не запомнил тогда мою внешность.

Николай Ntv

Может ностальгия по рогам?

Андрей Акбаров

в санаторий съезди, одна....

Николай Верниковский

и это хорошо. природа...

Некто Ниоткуда

А в мужа... слабо?)

Луиза

А вы меня не берите на слабо😊

Василий Сергачев

да это серьезно

Луиза

Да ладно, что то я расчувствовалась, все нормально😊😊😊

Луиза

Да с чего вы взяли? Все хорошо

Василий Сергачев

ну понятно проблемка всетаки есть

Василий Сергачев

это точно у вас еще мотоцыклы выпускают

Василий Сергачев

жаль у меня у меня иж планета спорт еще советский я люблю мотоцыклы

Константин

кто б говорил

Константин

пожалуйста