Артём Стёпкин

в чём сила

Ответы · страница 9
Иришка Савинкова

сила в уверенности в себе. Веришь в себя значит и горы свернёшь)

Сергей Фёдоров

сила брат в добре. не зачем знать карате если есть в кармане 2 тт

Елена Зайкина

Посмотри фильм "Брат". Там как раз есть вопрос6 "В чем сила, брат?"

Галина Тихомирова

в знании-это не я сказала.Иногда мозги помогают лучше бицепсов

Jerry Woodpecker

в терпении и преодолении себя. Или в таланте, у каждого он свой)

Ольга Марченко

СИЛА ЕСТЬ В ВНУТРИ КАЖДОГО НО НЕ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ В ЧЕМ ЕГО СИЛА)))))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да что же вы все одно и то же-то спрашиваете??! В Ньютонах сила!!!

Кт Мпо Ду.

Скажу в яйцах а ты-нет в уме. Хрен его знает че ты там накачал...

Aleksandr Antonenok

сила в правде брат! но я думаю ,Вам миллион уже это написало . ))

Helena Charming

она внутри человека, и ты даже не догадываешься о её размерах!

Maksumova Maya

Обретая дом,семью,взяв на руки свое дитя,он познал силу жизни!

Залимхан Магомедов

В красоте женщин и природы, в здоровье и воспитанности детей.

Светлана

в красоте ведь не даром говориться красота это страшная сила

Ирэн Я

- Я вот
думаю, что сила в
правде. У кого правда —
тот и сильней.

Алексей Детинкин

в ньютонах! или в мышцах или в уме ну может быть сила в воли)))))

Кот Мур Кот

В правде у кого правда тот и сильный !! Хотя это редко бывает !!

Карина Ласковая

Если цитировать знаменитого брата, то в правде, но не уверена

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В Ньютонах. А энергия--в Джоулях. Физику учи, а не в Нете торчи!

Тыгыдымский Конь

сила слабого пола состоит в слабости сильного пола к слабому

Сергей Перепелица

Как это не печально, на сегодняшний день - это большие деньги.