Наталья Вованова

Обиды записывайте на песке, благодеяния вырезайте на мраморе... Так звучит индийская мудрость. Что бы это значило в современном варианте? Как вы это понимаете?

Ответы · страница 9
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Забудь и сделай добро

Наталья Вованова

Благодарю за ваш вариант! Удачи вам!

Александра Шампанова

Хорошее звучание.

Ван`ия ( Губерния Московия )

каждому свое)))

W
Wlad ***s L

запиши на диск

Наталья Вованова

Спасибо за совет..........

Александр Кашин

о памяти.💐

Александр Кашин

взаимно.как добро живут в узбекастане.красивая женщина перед красивым домом.а плов сами готовите?

Наталья Вованова

И не только плов...........

Александр Кашин

ну это моя слабость.сам готовлю.в армии повар был с ферганы.пристрастил.попробывать бы ваш.

Наталья Вованова

Приготовленный своими руками - самый вкусный!

Александр Кашин

ну ваш рис не сравнить с нашим.хотя в армии наш федя с любого.

Наталья Вованова

Кто какой предпочитает... Хотя, я покупаю специально "для плова".

Ma
Max

вандализм...

Ma
Max

а за обиды - делаю ещё хуже

Elchin Kuliyev

ужас

Наталья Вованова

Вот-вот! Это вам кажется все так просто. Но есть те, кто или не согласен с этим, или уводит суть вопроса в такие дебри...............

Elchin Kuliyev

не знаю куда можно увести. Может им хочется просто с вами пообщаться?

Наталья Вованова

Возможно. Но общаюсь с теми, с кем интересно общаться...

Elchin Kuliyev

это правильн

Elchin Kuliyev

и вам