Pələng

Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать вез наркотиков, овщаться без интернета и нервничать без сигареты...

Ответы
Nina(Nov...)

Верный совет!И пусть привычкой станет спорт, а от настоящей дружбы вырастут крылья, которые помогут оторваться от монитора и взлететь от ощущения что ты нужен и тебя любят, а ты все еще заставляешь нервничать того, кто был счастлив и без сигарет, радовался без алкоголя, мечтал без наркотиков и стремился быть ближе к тебе без виртуальной сети.

Эльза Пономарева

Весьма полезные советы! С алкоголем - не радость, а временное забвение неприятностей. Наркотики сами диктуют нам "мечты" - они не настоящие. Общение вживу. - это настоящее общение (но если человек слишком далеко, то без инета не обойдешься). А сигарета - это просто временно отвлечься. А потом нервы берут своё. Так что Вы абсолютно правы.

Зинаида Костусенко

Спасибо. Оставляю интернет, без него нельзя.Как же я без Вас? Скучно. Остальное мне не надо( + вино по праздникам-между нами,Никому не говорите)

Борис Барков

ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ АЛКОГОЛЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН НАРКОТИК НЕТ А ХРОШИЙ ТАБАК КАК И ХОРОШЕЕ ВИНО В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ НИ-КОМУ НЕ ПОМЕШАЮТ

Неважно Необязательно

я не пью,не курю!!и уж тем более не знаю что такое наркотики!общаюсь с друзьями в чайных кафе нашего города...и не нервничаю вообще!

Т*
Тата ****

А Вы уже все это умеете? Если да, то что делаете в интернете с нами? Если не умеете, то может и не стоит и нам начинать все это? )))

Светлана Резниченко

алкоголь не люблю......наркотики не употребляю.......общаюсь......ни нервничаю))))))))всё отлично....))))))))))

Денница Свароговна

все легко, кроме сигарет, бросила 3 года назад, а когда нервничаешь, прям так руки и тянутся (((

Аня Столбцова

ни когда не курила, ни пила до бесконтрольности, не употребляла никаких наркотиков...

Иван Сундуков

Я так и поступаю, но без общения ,через Скайп,дорого,т. к я живу в дали от родины.

Олег Молодов

Я за! Я вообще против наркотиков, как запрещенных законом, так и разрешённых!

Наталия Майкова

непью,наркотиками не увлекаюсь,не курю,-но пообщаться нескем кроме инета.

Елена

дружить без друзей,любить без любимых,спать без сна,пить без воды.........

Hisako Suzuki

все могу, но без инета не могу с друзьями из других городов общаться

Раиса Глинкина

у тебя на все случаи жизни есть правила? про наркотики поддерживаю

Ольга Сасикова

Спасибо учимся но это сложно нервничать без сигареты уже 3 месяца!

Роман Михеев

Еще работать на стройке и убирать улицы без узбеков и киргизов.

Рони Краевский

Да ты прав,но если друг в Америке без интернета не пообщаешся.

Любовь Шишкина

радуюсь... мечтаю... общаюсь в интернете и без него... спокойна

Случайное Сов_Падение

Со всем согласная, только что плохого в интернет общении то?