F@ifs

Что в основе совместной жизни?

Ответы
Борис Синицкий

Если это просто совместная жизнь, то никакой основы и не требуется, а если это семья, то без любви нечего и совмещаться...

Le
Lee-Стричк@

Ой, привет левый глаз)))) Я тебе рада. В основе - доверие

Le
Lee-Стричк@

Не сомневаюсь)) И все-таки взаимное доверие и способность уступать - без них никак

F@ifs

а любовь кроме биологической есть?

Le
Lee-Стричк@

А биологическая любовь это как? Физиология есть физиология. Это не совсем любовь (или совсем не любовь?) Это влечение

F@ifs

ты права...мы часто называем этим словом все подряд

Le
Lee-Стричк@

Да, как и многое другое, слово стало слишком... приземленным, что ли. Есть же любовь? Но это ведь чувство, а не акт.... У Бродского - Любовь как акт лишена глагола....

Мила Я )))

Взаимоуважение,желание жить друг для друга

Ле
Лета

взаимоуважение после любви

Анна Савина

доверие

Анна Савина

конечно