Максим Цыбин

Читаю О'Генри... Один рассказик напомнил вопрос: Как думаете, какие три категории людей проще всего облапошить?

Ответы · страница 2
С.
Сергей .

прочитайте золотого теленка. уверен, что количество категорий прибавится )))

Nadja Dybovitska

две категории: «пряники» и «бандерлоги». Первые, вполне нормальные люди...

Татьяна Зимодро

Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решают. Зайдите на недельке...

Татьяна Мальцева

не знаю...да и не хорошо это...вам было бы приятно когда вас облапошивают??

Ол
Олег

наивных, влюбленных и тех кто подсознательно хочет чтобы их облапошили)

Галина Андреева

самонадеянных, не умеющих анализировать и наверное все таки доверчевых

***алиса*** .

не читала..но думаю что обмануть проще стариков,душевно больных и детей

Геннадий Швец

Я не стал бы даже думать об этом... Почему? Потому что это вредит себе...

Александра Ширина

доверчивых, невнимательных и которые теряются в ситуации-рассеянных

Елена

знаю одну категорию...это придурки,которые второй раз в ммм поперлись

Ар
Архип

Об этом ещё Лиса Алиса и Кот Базилио спели - дуркаи, жадины и хвастуны

Н*
Наталия *shindina*

думаю самоуверенных,наивных...третьи незнаю...может откроете правду.

Оксана Сычева

Детей, стариков и отчаявшихся. Они наиболее уязвимы. Это мое мнение))

Elena Ilyina

Если вспомнить сказку "Буратино", то это хвастуны, жадины и дураки 🙂

Н К

О Генри не читала, но думаю это дети старики и может быть влюбленные

Людмила

я таких людей по глазам видела, когда в магазине работала на кассе)))

Денис Бородулин

Возможно, стариков и детей, вот третью группу я назвать затрудняюсь

Саша Нефедов

Не читал, но считаю что влюбленных, самоуверенных и самонадеянных

Madi Temirbulatov

пенсионеров,не уверенных в завтрашнем дне,и просто добрых людей

Oksana Kuzmenko

незнаю все три ,но одню знаю точно -того кто хочет быть обманутым