Котик - Наркотик )))

Только что умер Меньшов от коронавируса , а антипрививочники орут на всех углах что это он от прививки заразился ! 😾 При этом никакой информации нет , только дочь его привилась . Вообще мракобесы охренели - лишь бы народ баламутить ?!

Ответы
Жорик В Тумане

Мы не антипрививочники, но этот не понятный стрихнин, который не прошёл минимальные испытания в течении 3-х лет колоть себе не хотим, на кладбище не торопимся, жертв от этих прививок больше чем от самого Коронавируса, только об этом специально умалчивают. Никого не отговариваем, хотите колоться - колитесь.

Се
Серенький

вот именно, что никакой информации нет. потому что уже кто то потерял нить этой аферы и она iдет по своему никому непонятному пути, который неуправлемыйвот именно, что никакой информации нет. потому что уже кто то потерял нить этой аферы и она iдет по своему никому непонятному пути, который неуправлемый

Ма
Максим

У вас есть подтверждение что он умер от ковида!? Не думаю,! А даже по логике если прививка борется соответственно иммунитет нет а что потом?!!! Прививка кончилась иммунитета нет привет могилка!? Переживаете бегите делайте время покажет

Котик - Наркотик )))

В апреле сделал

Ма
Максим

👍молодец

Константин Крылов

Голову включите. https://mel.fm/novosti/3715420-rakova-v-moskve-vse-sluchai-orvi-budut-priravnivat-k-kovidu-lyudi-s-prostudoy-ostayutsya-na-karantin К тому же, он был весьма неудобен для властей со своими просоветскими мыслями, настроениями, как и В. Лановой, которого, без сомнения, убрали.

Ва
Валерий

всё прально вакцина убивает иммунитет.в 1918г.точно такя ситуация была.тогда испанка была.умирали привитые.когда врачи разобрались.отменили вакцинацию.умерло много людей.если нет иммунитета.то любая болячка цепляется

Пр
Прпрпрпп

Это решение каждого. Кто хочет, тот прививается. И за все возможные последствия берет ответственность на себя. А кто не желает жтого делать, тот этого не делает. И тоже берет за последствия ответственность на себя.

Майя Петрова

Господи, у меня бабка знакомая тоже в 82 года умерла, так тоже сказали - от коронавируса! Причем давно страдала от жирового гепатоза печени... Это, между прочим, оч тяжелое заболевание...

Котик - Наркотик )))

Значит иммунитет уже слабый - мог и вирус прицепиться

Майя Петрова

Про Меньшова написано: от последствий коронавируса... Так в его возрасте тоже уже здоровье не богатырское

Котик - Наркотик )))

Нет претензий к возрасту , есть претензии к антипрививочникам

Ле
Лера

Моя сестра поставила прививку и сейчас болеет ковидом. Я не ставила прививку заболела ковидом. Живём в разных городах если что. Симптомы болезни одинаковы у нас

Наталья Крикунова

нам не скажут истинной правды..мог умереть от чего угодно...а нам скажут как им надо..что бы боялись больше..не задумавалиь?или верите прессе?

Котик - Наркотик )))

Сейчас настолько манипулируют информацией что нет веры вообще никому !

Наталья Крикунова

согласна с вами

Шепот

Кокшенов 3 г лежал парализованный! Смерть от коронавируса! Ппц ! Полная деградация! То же и с Меньшовым !

Котик - Наркотик )))

Справедливости ради одно другого не отменяет . Мне просто не нравятся эти передёргивания в свою пользу

Valentin Garmanov

Вся информация по короно вирусу поTV транслируется с2до 5 утра Остальное время на TV стирают грязное бельё<звёзд>;кто кому кто с кем и т далее!

❤️Мышка С Марса❤️

😁пущай орут. Меньшов не успел сделать прививку. А умер от последствий от ковида. Попросту он переболел. И все. 81 год - это возраст..

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

И достойный возраст.

Сергей Павлович

У нас оказалось придурков больше чем где либо! Пандемия от нас уйдёт не скоро, если вакцинацию не сделают обязятельной.

Котик - Наркотик )))

Но демократия и свобода тудыть их ...

Сергей Павлович

Именно туда.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да он уже от старости мог умереть. Теперь и диарею приписывают ковиду, как будто летних отравлений не бывает....

Юлия Пак

От прививки заразиться нельзя. Но антипрививочная истерия делает свое дело, естесственный отбор идет.

Sergio

Вообще то это сторонники прививки народ баламутят. Отстаньте со своими прививками и всё! Делов то...

Vi Za Vi

Умер он при странных обстоятельствах. Он должен был выписываться и чувствовал себя хорошо

Светлана

Сейчас все от короновируса умирают, других болезней же не существует.. отменили их

Ма
Марина

Меньшов не был привит, к сожалению. Но лучше его имя не трепать. Светлая ему память.

Екатерина

А чего вы истерите то? Почему вы так уверенно утверждаете, что он не прививался?

Котик - Наркотик )))

У нас даже с давлением не вакцинируют несмотря на возраст

Екатерина

А у нас все нормально, можно и с давлением, это не является противопоказанием)

Котик - Наркотик )))

Значит перегибы

Екатерина

Повсеместно причём

Снежана

Даже беременным, сказали, уже можно....

Александр

Жалко его, лучший Жуков... Мир его праху и светлая память, как отличному актёру.