World See

Ну вот я и в светлом будущем 🖼 а чай здесь такая же бурда как и в прошлом!🥴😆

Ответы
Татьяна Прекрасная

Почему, в прошлом бурду пил? Будущее подумало, это твой любимый напиток и не изменяет традициям
.

World See

так весь такой был,думал в будущем настоящего чая цейлонского напьюсь,ан нет

Татьяна Прекрасная

Ой, а чего у тебя, всё на чаю построено? Я бы, не хотела чай, даже цейлонский, лучше рыбку солёненькую.

World See

можно..леща копчёного...и много много пива свежего шипящего когда наливаешь😋

Татьяна Прекрасная

Неее, я пиво не особо, просто не понимаю, в чём кайф, только рыбку, пусть даже леща копчённого.

Годана

О да