Ма
Макс

Все в Крым, товарищи!!!)))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не могут быть ВСЕ,везде люди разные и есть и от те и от другие

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Тачо, я подозреваю, что Макс приглашает всех на отдых летом в Крым ))))

😄 извини,не заметил что это не вопрос,а призыв,вот я извиняюсь ему,но мне в бургасе лучше...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

не вопрос)))) кому где отдыхать каждый выбирает сам)))

Ма
Макс

ну да..сам..)))но госслужащие обязаны!

😄 хорошо что не госсслужащий...а то мы как страна евросоюза отправили бы еще дальше,на малдивах,канарских островах итд,а мне на наше побережие лучше

Sergey Spb

еще не приценивались, но желание есть

Виталий Шувалов

даааааааа! ... это ведь теперь Россия!!!

Александр Васин

А зачем,у них и своих забот ...

Наталья Августовская

только нас там и не хватало

Элеонора Кузьминична

Крым вошел в состав РФ.. теперь у них зарплата врачей станет 40 тысяч, учителей 26 тысяч, пенсионерам повысят в 3 раза пенсию. У меня вопрос... А когда Самарская область войдет в состав РФ??

Волобуев Фёдор

вот и отдохнули в Крыму)))))))))))))))))

Волобуев Фёдор

а все таки Наталья провидец)))))))))))

Ма
Макс

ну, раз не хватало...прилетим!!!)))

Ма
Макс

))))))))))))))))))))))))))да

И@
Илмар @

вас там тока нехватало

Артур Артур

Если зарплату повысят.

Сергей Садаев

Смело товарищи в ногу.

**
***********

😄 тьі первьій...

**
***********

чего солнца и тепла не дождплся

Фима Задунайская

счастливо.)

Фиона

зачем? :O)))

Фиона

не,ну если на море.....попозжа видимо,ещё холодно 🙂