Владимир Гладких

Вы все еще верите что вы уникальны, отвечая на вопрос "Кто проживает на дне океана" либо губка боб, либо кто-то, либо монстры всех мастей, либо рыбы-моллюски, либо "Я"-"Ты"

Ответы
Адепт Орочимару

да, верю.то, что я отвечаю на вопросы здесь, на данном интернет-ресурсе, убеждает меня, что я - ох*ренный интелликтуал, как если бы разрабатывал какую-нибудь теорию или ещё что-нибудь заумное в этом же духе.ЗЫ: здесь либо слабочки, либо отживающий свой век старичьё.

Mиlana

Я верю , что одна такая и меня никто кроме Бога не понимает , но я рада , что Он рядом и всегда охраняет мою грешную душу..

Ольга Николаева

Ваши вопросы выставляются на задания на скорость. Других ответов не видно. Часто повторяются. Ответчики не виноваты))

Татьяна Романова

)))Но говорят, что у каждого человека есть его вторая копия, которая так же выглядит, то же любит, также одевается

Евгения Вохрышева

вероятно. ответить на этот вопрос невозможно уникальным образом.т.к. мало кто знает. какое оно там живет.

Анна Барукова

ну а как ты хотел)) как говориться креатив - это оргазм мозга, кто-то испытывает, а кто-то имитирует

Любовь Роус

В глубинах океана живут страшные по виду, глубоководные рабы со светящимися частями тела.Бррр...!

Shining Claw

Не-а))) Я и не считала, ведь подобные ассоциации с дном океана, а особенно - губка боб, неизбежны)))

Валентина Valentina

у каждого свое мировоззрение, поэтому и ответы разные.... а вы всегда придираетесь к ответам?

Владимир Гладких

нет но я всегда их обдумываю

*Елена Сергеевна*

я вообще уже ни выо что не верю, и ни про каких монстров не отвечала... и на дне океана не была)

Юлия Ювженко

Уникальны каждые по своему,а кто проживает на дне океана до сих пор однозначно не известно.

Юлия Агафонова

у... Нет ничего, что не мог бы кто-то повторить:))) однако, мы все уникальны по-своему:)

Марина М

ну тупая я.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты рад?????))))))))))хахахахахаха

Ameara Lavey

Я верю, что большая часть интернет-юзеров уникальна. В своей банальности

Ириска Не Скажу!

а что за писимизм или : у меня нет ни какой мании величия мелкие людишки!?

♠S
♠Solnishko♠

каждый человек уникален по-своему, несмотря на все эти вопросы и ответы

Анастасия Овсянникова

Да нет это ты уникальный, задавая один и тот же вопрос сто раз подряд..

Эмиль Васюхно

То что я уникален, это я знаю, а вот в чём смысл про губку боб я не вижу

Таня Бачуркина

уникальность причем тут ...если предмета не знаешь то и пишешь фигню

Надежда Позднякова

А разве так плохо на Земле? Ведь здесь тоже много всего проживает...