Загадка(Простая)

Самый бездарный певец российской эстрады?

Ответы
Олег Павлюченко

Вопрос конечно интересный. Но не такой простой, как кажется на первый взгляд.. Чтобы на него ответить, нужно прослушать всех певцов, а это затруднительно. Не могли бы вы сузить выбор, чтобы упростить задачу?

Олег Павлюченко

А кто нравится?

Загадка(Простая)

Из отечественных-Арбенина.

Олег Павлюченко

а кто самый бездарный?

Загадка(Простая)

Все стараются.

Евгений +++

Киркоров. Перепробовал кучу жанров, включая мюзикл - но так и не смог себя проявить. Держится король римейков исключительно благодаря налаженному промоушну.

Загадка(Простая)

Спасибо.

St
Stormy

Их слишком много, чтобы выбрать одного.начиная от поющих трусов и заканчивая актерами и другими деятелями, которые рвутся петь, не имея голоса

Загадка(Простая)

Были бы деньги!

Шельма Енот Вот!

сразу Жирик вспоминается...и Зверев...))

Глоупен Тырл

Все, кого ниже перечислили, сидят на программе "Голос", отбирают молодых певцов. Что ждёт российский шоу-б... Тпу!... российскую эстраду?

Загадка(Простая)

Упадок?

Глоупен Тырл

Увы.

Василий Алибабаевич

Все бездарны чуть более, чем полностью. Благодаря таланту у нас, судя по всему, на сцену не попадешь. И чем дальше, тем хуже ситуация.

Де
Дед'уктор

Самого бездарного мы не назовём. У нас па эстраде и низгая лига есть. Там тысячи певцов районного масштаба.

Ангел Твой

Для меня бездарности нет , Все талантливы и если он хоть каплю может петь, то он талантлив вдвое !!!

Frensis Dreik

если они туда добрались, значит чем то они уже одарены. Не факт что это голос 🙂

Al
Alexc

Владимир Вольфович ? ведь лексикон как у Шнура , но ещё и петь не умеет !

Виктор Шаламов

Басков. Потому что не только бездарный, но и с большими претензиями.

Альберт Фурман

Столько претендентов. Проще сказать, кто им не является.)

Загадка(Простая)

Спасибо)

Альберт Фурман

Не за что. Я на формирование Вашего (хорошего) вкуса не повлиял.))) что больше всего нравится?

Альберт Фурман

Не стоит ограничивать себя российскими исполнителями. Попробуйте британцев. Это все-таки классика: U2, Coldplay, Radiohead, и пр. и множество других. Это настолько здорово!

Загадка(Простая)

Обязательно.Благодарю.

Камил Камилов

кому кто! По мне так Вот эти двое: Боря и Сергей Геевы!

Галина Пытель

Пресняков, Лепс , Моисеев /их тьма, даровитых мало /

Загадка(Простая)

Почему-то Лепса часто упоминают.Мне казалось,что он нравится многим.

Галина Пытель

Нравится и нет - это субъективно и не имеет отношения к таланту.

Загадка(Простая)

Так и есть.

Олег Тафинцев

ДА ТАКИХ ПО МОЕМУ НЕТ. КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ХОРОШ

Дайлова Надежда Гомель

Так они через одного такие.Трудно и выбрать.

Игорь Кондратьев

Первый глиста болгарская... 😜

Егор

Список растянется на пару кварталов ©️

First Human

Извините конечно но это сукин сын киркоров

Константин Кашкин

ой мне так кажется таковых много найдется

Монтана

ты хотела написать самые бездарные певцы

Загадка(Простая)

и так)

Монтана

их полно,проще перечислить одаренных

Загадка(Простая)

перечислите)

Монтана

у вас в России есть одаренные певцы???

Загадка(Простая)

не в курсе.

Монтана

и я не могу назвать