Та
Татьяна

На днях ,стоя на балконе, наблюдала интересную картину. У соседнего подъезда явно волновался мужчина лет так 45 с красивым букетом в руках. Он то поправлял упаковку, то что-то смотрел в телефоне,потом сходил зачем-то к своей машине,вернулся и продолжил своё ожидание. И так это выглядело трогательно и мило ,что так и хочется сказать : "Мужчины ,не теряйте романтику в отношениях, будьте внимательными к своим избранницам!🌷🌷🌷

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

так то так..не досказала что дальше же было? вот он мотался туда сюда а про дальше же как?..чё там было то?..ёпрст..!!!..народ волнуется!!!

Та
Татьяна

Я конечно дождалась,хоть и пришлось побегать с кухни на балкон и обратно,обед готовила)😁 Вышла женщина,он ей вручил и они пошли к его машине. А вот что дальше было,история умалчивает.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну ладно хоть ...

Та
Татьяна

Ну да, а то мало ли что

Niherasebeblia

к 45 годам обычно умнеют и знают себе цену.в молодости,когда мобильников еще и в помине не было,я ждал даму не более получаса!

Та
Татьяна

Ваша жена видно что в бриллиантах купается, а вот то колье для приёмной дочери на 30 летие вообще очень классное!

Niherasebeblia

нет уже этого колье,у них была в квартирная кража со взломом. только фотка и осталась!

Та
Татьяна

Жалко, Очень классная работа. А ещё вот самые первые с бабочками мне понравились.сам не знаю почему.

Niherasebeblia

один единственный заказ.больше не было.

Та
Татьяна

Красивые.

Владимир Хорламов

значит уже не придет прошла мимо посмотрела что цвет его ботинок не подходит к ее платью и решила что это не ее мужчина

Та
Татьяна

А вот и нет, пришла

Владимир Хорламов

Значит ботинки в цвет

Та
Татьяна

Наверное

Александр Мамедов

"явно волновался мужчина лет так 45?" Ему бедному надо уже внуков нянчить!А он по бабам шастает! Романтика! Не стыдно?

Та
Татьяна

А что он не имеет права на счастье что ли?

Ди Филосыч

а потом выяснилось, что он приходил к любовнице у которой муж вот-вот должен был вернуться домой

Та
Татьяна

Не знаю, они вместе уехали на машине

Ди Филосыч

грабить банк...

Та
Татьяна

Ага)😉

Ди Филосыч

романтика!

Та
Татьяна

Ага, а потом в тюрьму вместе)

Ди Филосыч

"украл, выпил, в тюрьму.... романтика"

Freeman

Просто ложь больше любят женщины вот и приходится картину бедолагам гнать

Та
Татьяна

А в чем вранье?

Freeman

В том что пусть не в этой но как в таковой ситуации прекрасно все понимают для чего маскарад.. Другое дело если это или пусть какие нибудь знаки внимания на протяжении отношений присутствуют..

Та
Татьяна

Ну так, может от такой романтик

Freeman

Ага)))

Та
Татьяна

А что? Всё может быть😀

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...никто не хочет романтики в отношениях😕

Та
Татьяна

А это что вам ваша фантазия подскажет)

Старик Ромуальдыч

А Вам чего бы хотелось🙂 ?..

Та
Татьяна

Главное чтобы сюрприз. Кстати, у меня был случай когда хотела помочь парню сделать сюрприз.Хотите расскажу?

Старик Ромуальдыч

Любопытненько☺️...

Ал
Алексей))

да может куда собрался, на день рождения или свадьбу)))

Та
Татьяна

Думаете не мог?

Ал
Алексей))

и она не пришла и он выбросил цветы в урну👻 я правда в таких ситуациях дарил цветы первой встречной,хоть другой радость будет...😉

Та
Татьяна

Нет, я дождалась. Правда пришлось побегать с балкона на кухню и обратно. Но увидела что вышла женщина,он вручил ей цветы и они сев в его машину ,уехали)

Ал
Алексей))

и не лень было бегать туда сюда,хотя любопытство всем присуще))) я тоже наблюдаю с балкона,когда курю. только там с боку от дома пьяная площадка,любовь там отдыхает в стороне,а вот чудиков полно пьяных😉 особенно прикольно было смотреть,как один вперед ногами,на жопе полз до дома😂

Та
Татьяна

ну вот .чего только не увидишь)

Ирина Карпова

как же приятно в чужой жизни поковыряться правда?

Та
Татьяна

Не путайте разные вещи,)

Ирина Карпова

я и не путаю.

Та
Татьяна

Нет путайте, я ни к кому не лезла.а просто увидела милую картину и ею поделилась)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может внучку ждал - защитника в суде! крещение.

Неголубой Огонёк

ну чё нам терять а чё приобретать решаем сами

Та
Татьяна

Решайте

Неголубой Огонёк

конешно

Александр Евгеньевич

Интересно, чем закончились его ожидания ???..

Та
Татьяна

Вышла женщина, он ей вручил цветы и они уехали на его машине

Александр Евгеньевич

Слава Богу.... Дождался. Я, уж, волноваться начал...... )))

Та
Татьяна

Я не могла не дождаться

Александр Евгеньевич

И я, бы заинтересовался......

Та
Татьяна

Да, а я как раз готовила обед. Пришлось мне побегать с балкона на кухню и обратно 😀

Александр Евгеньевич

А-х-х...... это женское любопытство...... Вез Вас было, бы скучно.....🤪🙃

Та
Татьяна

А то, конечно. Зато я и оценила сей романтик

Чеширский Кот

Жалко мужеченку очень жалко !!!((((

Та
Татьяна

Нет, не так. Любовь сразу не возникает. Всё начинается со страсти, потом влюбленности. И если в этот момент рассмотреть и понять что человек к тебе несерьёзен и относится не снежностью, то надо разрывать, понимая что лучше не будет, а для тебя, если все устраивает, будет, потому что ты полюбишь. Просто та девушка вас поллюбила, а вы нет. А в другой ситуации вы, а вас нет. А вот чтобы были совпадения, надо вместе стараться, но и на первом этапе понимать отношение и своё и второго человека

Чеширский Кот

нуу вредле мне удасца увидить хорошее ко мне отношение поэтому ! я давно на все это начшал и просто живу

Та
Татьяна

Разочаровали ? Так бывает

Чеширский Кот

нуу выж знаете в нашей жизни разные этапы все меняеться в том числе и восприятие жизни !сейчас у меня видемо такой этап что все и все надоели до чертей и как вы говорите они меня разочаровали ! так что некого видить нехочу совсем и даж близко !! ноо покачто как я надеюсь я всеж еще одекватный человек то я понимаю что это все временно и скоро все пройдет ну и все перемениться в другую сторону !просто устал просто нужен отдых ! поэтому я хоть и бушую на данном этапе !но не особо сильно

Та
Татьяна

Ну да, иногда надо взять паузу, так скажем перегрузить. Но не долго, А сколько вам лет?

Я С Марса

вдруг к другому мужику пришёл? ))

Та
Татьяна

ужас

Я С Марса

0) о, времена, о нравы(

Та
Татьяна

Но на самом деле всё было хорошо.

Адресат Выбыл

А пришел избранник😉😊

Та
Татьяна

Нет, женщина

Адресат Выбыл

Удивительно😁

Та
Татьяна

Это почему, потому что романтика такая редкость?

Адресат Выбыл

Что пришла женщина

Та
Татьяна

А кто должен был прийти, мужчина?

Адресат Выбыл

Бывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

как это скоротечно...🤔

Та
Татьяна

чТо ?

Валерий Ратников 🇨🇳

глупо всю жизнь на цветы положить.

Та
Татьяна

А зачем всю жизнь?

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝подарил разок, а дальше пусть сама разводит.

Ал
Александр

Чем кончилось, дождался?

Та
Татьяна

Да. Он их подарил и они сели в его машину и уехали)

Та
Татьяна

я проторчала на балконе минут 20)

Ол
Ольга

Как приятно за других!!!!

Та
Татьяна

И мне !

Ол
Ольга

🤝

Ол
Ольга

Вкуснятина, спасибо. Вам всего самого доброго!

Та
Татьяна

Взаимно!

Степаныч

Это он к любовнице

Та
Татьяна

Думаете?

Степаныч

да

Та
Татьяна

ну вот ☹️

Crazy Snowman

Романтика хороша вмеру

Та
Татьяна

Но без неё никак)

Crazy Snowman

Я бы перефразировал, лучше никак, чем без неё;)

Crazy Snowman

🙃