Polska Nacjonalistka

Почему большинство интересует наличие жизни на Марсе? А другие планеты что, по боку? Может я на Плутон хочу, или на 7 кольцо Сатурна!

Ответы
Volodya Kartavcev

А кто тебе сказал, что большинство именно это интересует? Ученых интересует условия жизни на планетах, которые похожи на Земные. А хотеть тебе никто не запрещает, на любой участок Вселенной

Андрей И Все

Марс больше всего подходит для людей по многим параметрам. Плутон далеко и холодно, На Сатурне сила тяжести раздавит в лепешку. А на кольцах только на коньках кататься

Владимир Готвянский

На Марсе вроде жызнь когдато была, климат неосоо суров вроде примерно + - "Как на Антарктиде" На остальных или дубарь или кислотные дожди . . . :)))

Елена Масюк

ну незнаю....значит Марс действительно интереснее других планет раз всех он интересует..как по мне на Земле тоже неплохо....

Александр Убраноцензурой

Диссоциативы и психоделики не меняют, но не отменяют законы физики, и то - в альтернативной реальности))

Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

марс - ближайшая планета, и на сегодняшний день туда реален полёт человека, в отличии от плутона

Marat Boztorgai

говорят, что на марсе живут. а на плутоне будет холодно к тому же далеко

Sam Jag

Interesuytes kak khotite, nekto protiv tovo, shto vi budte jit na Plutone, ili na 7koltsovoy Saturne....eto vashe delo,......

Polska Nacjonalistka

Благодарю Вас)))

Sam Jag

)))))) pojaluysto.

Игорь Михайлов

а че так близко, это ж практически две остановки и пять минут ходу

Polska Nacjonalistka

не люблю далеко летать... топлива не хватает

Игорь Михайлов

ну ежик тоже гордая пица, а с ускорением такие расстояния преодолевает

..
...

Удачи, а так Марс схож с Землей, если там есть вода, то есть жизнь.

Бони Курнатов

на земле жить не научилсиь, а уже на марс и плутон собираемся??

Олег Пономарев

Валя куда хочешь))) Кто тебе не даёт))) А я на ЗЕМЛЕ по тусуюсь)))

Сергей Храпин

интересно там также думаю....хочу на ЗЕМЛЮ...В РОССИЮ ХОЧУ...

Мужчина С Фамилией

Хотелка пока только до Марса достает, и то теоретически.:-)

Мария Алтухова

по телеку только про марс и говорят вот у них и засидает

Егор Ларин

Ну на Европе спутнике океан же есть.)Поплавают узнают.

Олег Ильюк

Да ради бога двигай хоть в третью галактику на Терру

Михаил Агафонов

Для начала на Венеру смотайся...(Марс - Бог войны.)

Марина Франкунас

всё правильно-маленькая козулька,моя сладкая)))

Polska Nacjonalistka

))))))))))))))))))))))

Владимир Смирнов

Да запросто!Просто нужно профинонсировать.