Се
Сергей

никто не замечал что ролик у мышки как клитор у девушки?))))

Ответы
Юра Григорович

Дед с бабкой застукали внука за просмотром порнофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху. - Мне-то за что? - Я тебе, бля, говорил, что ТАК можно, а ты - сдохну, сдохну... 🍷

Владимир Топтыгин

Нет .... замечал только когда в мозгах сплошные клиторы , то они уже ни на что негодятся

Оксана Язвенко

ну вот и надо учится управлять этим роликом-в жизни для мужчин пригодиться

Виталий Колпащиков

Вас это смущает или при пользовании роликом с Вами что то происходит?

Мангуст

ну вот, можно и не жениться... лизните ролик, он отзывчив к ласкам)))

Елена Луцкова

Тебе секса не хватает...что ты так извращаешься над мышкой...........

Анна Сылца

это каким извращенцем надо быть чтобы до такого додуматься....

Анюта Ситникова

такие мысли не просто так в голову приходят... так ведь?

@@
@olga @

сочувствую вам....извращённое видение....или ощущение....

Андрей Сидаков

ты когда пальцем по нему водишь что на мониторе видно

Мила Я )))

А про рожок мороженого и бананы лучше вообще молчать

Кукумбер

где жеж вы однако такой страшный клитор то видели 0_о

Ирина Казакова

Да, чего только не привидится! Гиперсексуальность? 🙂

НЕ
Николай Емельянов

...не знаю как у мышки, а у девушки ролик возбуждает...

Andrew

Ролик врядли, а вот дырочка под него однозначно! :))

Галина Блинова

все в этом мире сексуально, это еще фрейд заметил

Оксана Бутанкина-Кунгурова

Ну, надо иметь очень богатое воображение...

Оксана :::

У меня нет ролика у мышки..........Хи-хи..........

*людмила*

все заметили, но вслух сказали только вы

Андрей Смелов

гинеколог точно скажет . спроси у них .