Ты Это, Заходи, Если Что!

Начал читать Ван Гога. Со мной что то не так?

Ответы
Вероника Рылова

наоборот!!! вы духовно растете...наконец-то начали выполнять свою миссию на Земле- самосовершенствование!!!кстати, почитайте!!! хоть узнаете как люди могут выживать в трудных условиях и как эти таланты относятся к жизни!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто тут люди?

Вероника Рылова

люди???? сам Ван Гог и его брат??? хотя бы...

Галина

но ведь есть и дельное ,не только злоба в нем гоорит ,и мне кажется ,что это подставное лицо ,провокационное ,дай бой ,чтобы я была не права .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Злоба затмевает разум ☝️

Наталия

Привет, Волк. Когда начнете читать еще и Мальчика в ангоровой кофточке, то не сомневайтесь, сами вызывайте себе бригаду.

Наталия

Не переживайте Вы так. Почаще гуляйте на свежем воздухе. Пройдет..))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, спасибо! 🤗

Елена Асвойнова

Ну почему же не так? Композитор Г.Фрид, например, по письмам ван Гога оперу написал - так почему бы и Вам их не читать

Наталья Викторовна

Я тоже некоторые его "вбросы" читала... Пару раз даже улыбнуло)))) Потом надоела его писанина, пропускаю...

Та
Татьяна

Это с тем, который здесь на сайте вопросы про Украину постоянно задает, И которого постоянно банят?

Та
Татьяна

Если бы поменьше агрессии, то у него есть очень интересные вопросы.

Та
Татьяна

Сама иногда читаю.

Ирина Цветкова

Если здесь, то полный аут. Ну а в реале никак Ван Гога нельзя прочитать, можно только смотреть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Здесь, но его уже забанили.

Крысанов Андрей

и чо? я не любитель эпистолярного жанра но его книгу "Письма к брату Тэо " может и почитал бы

Ми
Мила

Строгановское училище не заканчивал? Если нет, то да, проблема в чтении будет мешать.

Кот Обормот

А, Ярика то? Ну, он здесь про хохлов постоянно пишет, бывший владелец страницы Надя.

Ты Это, Заходи, Если Что!

не знаю такого

Кот Обормот

Он с здесь с ника Ваг Гог вылазит постоянно.

Ми
Мила

А многие пытаются прочитать, то что он написал, но не все художниками родились

Надежда

Верно ...подумайте и почитайте что нибудь попроще...например- Мойдодыра!😊

Ир
Ирина

Ага, если вы буквы в оттенки красок переводите. Фантазия видать ещё та

Ел
Елена

Я все время читаю и ничего плохого в этом не вижу, он во многом прав

Суссанна

Да, жизнь у него была..интересная, картины так просто не давались...

Тамара Са

Но ежели он писал свои картины, видимо читать их можно....))))

Angelika Sergeeva

. тогда еще Моне послушайте... завораживающие произведения

Акулина

Я пыталась сегодня по нему проехатся Т-14, но увернулся....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Его же забанили.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Снова появится скоро

Niherasebeblia

не так будет,когда ты его начнешь на гармошке исполнять!

Валерий

Так это художник! Что у него можно читать? Ой и врете вы!

Валерий

так что вы там прочитали?