Ен
Енот...вот...)

Онанизм оздоровляет организм. Почему же врачи не назначают его больному человеку???(спс Светлана Одинокая Лань за вопросик)😁

Ответы
Костя Кузнецов

Наверное потому, что подразумевается, что у человека регулярный секс, у меня уролог постоянно спрашивает, регулярно ли, как проходит и т.п., ну а качественный аннанизм, лучше не качественного секса, тут какждый сам, должен включать в программу оздоровления

Лю
Людмила

Типа назначения :" назначается три акта рукоблодия , первый перед завтраком , запивать стаканом воды , второй перед обедом запивать кофе , третий перед сном запить что граммами водки , принимать точно согласно назначения и будет тебе счастье" аминь

Кирилл Евтюхов

Потому что оргазм от него немного другой по своей структуре. Это, скорее, просто средство для разрядки, чем сексозаменитель...

MคLꭵήค

На самом деле ...при таком варианте , с помощью рукоблудства, получить удовольствие больше вреда, чем пользы..

Ен
Енот...вот...)

откуда инфа? свой опыт?...😁

MคLꭵήค

Имеется мед. образование и подруга работает в этой же сфере)) Да и не надо иметь кучу дипломов и осведомленности.. все с пеленок знают, что натуральное полезнее искусственного)) Минусы, однозначно, побеждают))

Asem Turlanova

Оздоравливает он его в случае сперматоксикоза. А в другой болезни может быть и вреден

Это Я

извеняюсь... Онанизм не слышал такого врача... новенький наверное 🤣😁😂

Маша Безмедведя

Будем назначать, раз пациенты требуют) Представляю 🤣

Владимир Шибнев

На этот счёт каждый сам подумает о себе, врач не нужен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у одинокой лани и спросите, ей должно быть виднее

Танюшка Клёнова

так все будут здоровы и не будут к ним ходить.

На
Натали

У врачей задача не вылечит, а снять симптомы

Галина

А секс вообще лучше любого антибиотика))))

Леонид Музафаров

Оздоровляет это одно, а лечит это другое.

Уральская Рябинушка

😂😂😂😂Енот, у тебя есть свои мысли?

Ен
Енот...вот...)

нет...только твои...)))

Уральская Рябинушка

Нее, я свои ещё не видела у тебя

Ен
Енот...вот...)

ещчо не вечер

Уральская Рябинушка

Счаска, только попробуй😃

Ольга

Главное, чтоб корова согласная была)))

Роман

Врачи народной медициной не лечат.

Юл
Юлия

Однако🤔 я думала это вредно

Ен
Енот...вот...)

много думать об этом вредно вот))

Юл
Юлия

Так психологически ж вредно)

Ен
Енот...вот...)

тебе виднее))

Юл
Юлия

Канеш...как психологу)

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Ника*

Извращенцы 🤦‍♀️😂

Ника*

Ага 😎

Товарищ Сухов

Самое интересное, что на самом деле онанизмом занимаются почти 100% людей, мне врач-уролог говорил об этом, только понятное дело, не все признаются. Это как месячные женщин, тоже значит извращенки, но об этом молчим..

Ника*

Чушь!

Товарищ Сухов

Конечно чушь, у тебя течки нет, ты вообще у нас святой киборг )))

Ника*

а у тебя мозгов нет. Не лезь со своими дебильными умозаключениями

Маргарита Злющая (77Мск)

Это скорее самолечение)))

Евгения

А как звучит оригинал?))

Ен
Енот...вот...)

полюбопытствуйте у нее в вопросах...))

Евгения

Да где ж я ее найду?)

Ен
Енот...вот...)

а я?)

Евгения

Ну раз спер и перефразировал, значит, должен помнить)))

Ен
Енот...вот...)

ни че Енот ни кому не должен...сама найдется...)))

Евгения

Эх, жаль