Виктор Рыков

Так трудно в жизни что-то выбирать -
Звезду...судьбу...мечту...любовь...дорогу.
И на пути том перекрестков много.
Где ждет нас счастье?

Ответы
Tamara Zibareva

МНЕ ВСЕГДА БЫЛО СЛОЖНО ВБИРАТЬ... ОДИН ПАРЕНЬ МНЕ НАПИСАЛ, ЧТО СЧАСТЬЕ ИМЕЕТ ВКУС ЛЮБВИ.. А ЛЮБОВЬ ИМЕЕТ ВКУС ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ... ВОТ ТАК ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО... ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ!

Макс Макс

Счастье там где нас нет - ответит пессимист, а оптимист смеясь Вам выдаст в лоб ответ, что счастье есть, его не может быть, ты только посмотри окрест!

Ni
Nikа

с вами нам не знать) - это в рифму, а если по-честному, счастье в душе у вас...если его там нет, то вы любое место испортите, если вы унылое Г***но)

Ксюша Ксюшка

Счастье ждет нас там где звезды светят ярко и путь судьбы показывают нам, к мечте ведет дорога и любовь весь этот путь замкнет

Евгений Галян

Обычно счастье ходит рядом, теребит за рукав, заглядывает в глаза. Но некоторым не дано его сразу опознать...

Эльмира Теменева

Надо идти прямо,не лгать,не воровать.Жить просто и честно.И поверь что счастье само придет.

Елена Мякшинова

нелегко узнать... лишь в небесах все и легко и ясно, в холодной тайне безмятежных звезд...

Анатолий Доценко

Все его ждут..как будто манна небесная в руки упадёт...а ведь за него сражаться надо!...

Olga Nikolova

Счастье можно встретить в самых разных местах. Надо только вовремя его разпознать

Нина Авдеева

Если бы это было известно, то все были бы счастливы, но , думаю, было бы скучно жить.

Светлана Филиппова

ТАМ ГДЕ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ, НАШЕЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ВЫБРАЛ ПРАВИЛЬНУЮ ДОРОГУ СУДЬБЫ

Наталья Горбань

нет.оно не ждет!оно идет тропой не хоженой в надежде что увидишь свет
звезды

Larisa

Nado po sebe vybirat', a schast'e - eto ne to chto gdet na perekrestke, eto to chto vsegda s toboy. Eto sposobnost' cenit' nastojashee...

Svetlana Derevyanko

Если бы нам дано было это знать! Но каждый выбирает сам свою дорогу!

Татьяна Плясунова

Я выбираю любовь,а с ней все будет - мечта, дорога,звезды и счастье

Лариса Браун

Счастье - такое эфемерное понятие.И где оно ждет -непонятно.

Сергей Морозов

любовь это и мечта и судьба и звезда и дорога на все жизнь

(_Ко Тэ_)

в любви еси будет всё нор...то и в другом тош всё будет нор

Марина Калашник

простите, я на Таро не гадаю, и по звездам тоже не мастер!!

Добрый Карел

не ссать делать выбор,счастье ждать никого не будет