᠌ ᠌

Кто ты, вальяжно не отвергающий и не принимающий никаких учений, снисходительно не претендующий на понимание истины и самонадеянно рассуждающий о Боге, бесконечности, трансцендентном etc.)))?

Будучи построен из условностей этого мира, на идеологических костях предков, ты всë же мнишь себя свободным, не поддающимся влиянию извне, доверяя только себе, временами захлëбываясь в чувствах и растворяясь в глубинах своей телесной природы, уступая горячей мгле гормонов, пылающих в крови или истово и отчаянно молящийся очищающему холоду Абсолюта, в нелепых попытках сыграть нечто осмысленное, перебирая непослушными пальцами холодные линии безразличной Вечности..
.
🖼.
Потерять окаянную голову, живя в моменте, всем сердцем празднуя кипучую жизнь или остаться зеркалом, которое всë отражает и ничего не удерживает...

Выбор...

• В чëм величие, человек?

Ответы
Ал
Алексей

человек ? а познаете кто он по другому восприятие будет . человек биотело -различные животные каждый народ свое животное . душа вечный дракон вот для него мы тут на земле ,но его надо вырастить достойным Божьего благословления .Дух Божий и творит нас по образу и подобию он в нас говорит думает и т д

᠌ ᠌

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ал
Алексей

напишите кто по нации открою кто вы

Юрий Хор. (Молодой)

Судя по поведению окружающих, вы думаете, что я ничего не делаю и пытаюсь добиться невозможного, а я жду, когда вам уже будет ясно, что я не старею, расту и развиваюсь. А мне уже 37.😎 Я не собираюсь стареть и умирать. У меня в планах вечная жизнь, а меня уже похоронили. Глупо.😏

Друг

😄 напомнили слово "диалектика" ...А то как-то подзабылось )))

᠌ ᠌

Катя.)))))) 🤗

Друг

Ну правда))) хорошее же слово 😌🤗

᠌ ᠌

🤭

Юрий Хор. (Молодой)

Что же вам ещё напомнить?🤔

Друг

Ну во первых это не честно 😄. Мне всегда нравилось мнить себя свободной 😌. И вообще мне нравится слово свобода !!! Оно красивое !!! Скоро начну требовать рассказов ! Очень красиво (идеальное слово так и не подобралось) сотканные мысли. Есть много о чем подумать.

᠌ ᠌

Ура.)))! 🤗

Друг

Где группа ?

᠌ ᠌

Я пока только спрашиваю, нет никакой группы, она условна.))) Я за индивидуальный подход

Друг

🤗🤗🤗😘🥰

᠌ ᠌

🤍😘🤩🥳🤗

Armen Avanesov

У Вас показаны два абсолюта, я не абсолютен, бывают моменты,когда я живу мгновеньем,но бывает,когда мне многое !!! безразлично, я живой человек,а не абстрактная особь из таблицы, могу и меняться, что то остается всегда незыблемым,что то меняется

᠌ ᠌

Всë верно, Армен, так и есть..

Armen Avanesov

✌️😉

᠌ ᠌

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Величие человека в свободе! В свободе своего разума! И единстве с миром! Понимая его принемал его и всеж набравлись смелости меняя его! Дабы двигаться вперёд!

Роман

Увы! Давно подмечено, что все пути ведут из никуда в никуда! Величие... в не причинении вреда и в "золотой середине"!

᠌ ᠌

Хороший ответ, в каком-то смысле созвучен

Роман

😇

᠌ ᠌

😌

А*
Андрей *******

По пять окаянную голову ,жить на все сто!пускатся в тяжкие и в рутину ,ты будешь настоящим !)

А*
Андрей *******

Т 9 рулит зараза(((

А*
Андрей *******

Потерять хотел написать)хотя умные и между строк читают)

᠌ ᠌

.)

Владимир Ефимов

Как только человек начинает чувствовать, что он велик - он прекращает своё развитие.

᠌ ᠌

Не о том речь

Виталий Сальтевский

Очень умно все сказано, а главное, доходчиво. Величие - в СОЗДАТЕЛЕ

᠌ ᠌

Вы верите в создателя?

Виталий Сальтевский

Я не верю в Бога, как его представляют бабульки, пытающиеся протиснуться в церковь, при этом матеря друг друга.

᠌ ᠌

Спрашивать в какого верите неловко.. Очень личная тема.

Виталий Сальтевский

Вы правы. Лучше сменить тему.

᠌ ᠌

Хорошо

Виталий Сальтевский

Вот и ладушки.

Се
Сеетичка😊

В моменте... что останется в памяти окружающих или даже поколений

᠌ ᠌

Может быть и так

Наоба Вашидома

Я мну "не мну" свободным )))) Цэ было б ... самомнутельным.....)))))

᠌ ᠌

У всех своя.)

Наоба Вашидома

съайкидировали...))

᠌ ᠌

Кто на что учился.))

Наоба Вашидома

навыки сохранились ?))

᠌ ᠌

Более всего ментальные.))

Адам Адамов

Просто и без лишних слов, величие в справедливости

᠌ ᠌

🤝

Адам Адамов

✋ Все хорошо?

᠌ ᠌

Конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в позитивном настрое, без погони за величием

᠌ ᠌

Умничка ты.))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ахах, пойду в кустах пошуршу

᠌ ᠌

Чем.)))?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мыслишками, эмоциями, впечатлениями.. что там еще завалялось то..🙃

᠌ ᠌

Прелестно выразил.)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну раз такой повод хороший

᠌ ᠌

Рада была создать прецедент.)))

Наоба Вашидома

Да и не отражает.... Какое уж тут величие....

᠌ ᠌

🖼

Наоба Вашидома

Этот видел)

᠌ ᠌

Снесли.. Вопрос, почему?

Кочка Зрения Жозе

Недопоняли и перебдели)

᠌ ᠌

Похоже на то. Вопрос в моей стилистике абсолютно и совершенно абстрактный..

Вера Гудкова

Невзирая ни на что оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

᠌ ᠌

Получалось?

Вера Гудкова

Так было.Только недавно поняла другое,иначе и о Родине не сможешь думать.

᠌ ᠌

Именно, Вера.. 🤝 Без любви к себе другого любить не сможешь, не выбрав себя, не сможешь никакой выбор делать полноценно..

᠌ ᠌

🤍

Старый Знакомый

одно из двух - каждое в свое время)))

᠌ ᠌

Как вариант.)

Александр

Величие в нежелании величия...

᠌ ᠌

Ну, такое..

Макаровна

Он создан по образу и подобию

Ллири Хесс

Зачем мне величие? Суета это.

В Лад

красиво сказано🖼

᠌ ᠌

Рисунок танца угоден Вечности.))

В Лад

... сам танец, а рисунков - муллион

᠌ ᠌

Значит, любой угоден

В Лад

угу, любой..., любо..в

᠌ ᠌

Жить.)