Татьяна Тишакова

Как ты думаешь алкогольные и табачные магнаты курят или пьют! И что сделать чтоб подростки перестали пить эти энргетики и курить эти сигареты...?

Ответы
Sokrat Nersisyan

АНИ ВСЕ КУРЯТ И ПИЮТ А С МОЛОДЕЖЮ НЕЧИВО НЕ ПОДЕЛАЕШ ЕТО ПРОГРАМА УЖЕ ЗАПУШНО ЧТОБИ НАШ МОЛОДЕЖ СТАЛИ НАРКАМАНАМИ И ОЛКАШИ ЕТОТ ГРОНДИОЗНИ ПЛАН ВИРОБАТВАЛИ ГОДАМИ И УМНЕЙ НАС ЛЮДИ СВОЛОЧИ АДИН МУДРЕЦ СКАЗАЛ ЕСЛИ ТЫ ХОЧИШ ЗАВАЕВАТ КАКУЕУНЕБУД СТАНУ И ТЕБЯ НЕ ПО ЗУБАМ ТО НАЧНИ С ДИТЕЙ ЧТОБИ ОНИ ЮОЛШИ НЕ РОСЛИ

Николай Гуртиков

Я считаю, что пить или курить - это личный выбор каждого. Не стоит никого заставлять что-либо делать. Если у человека имеется голова на плечах с активным серым веществом, он сможет вовремя остановиться или же употреблять в меру.таково мое мнение.

Игорь Тим

все начинается в душе, если мать с отцом не научили свое чадо любить и прощать правильно, то оно будет внутри ранимо, не зависимо от материального состояния, и будет или пить или принимать наркоту.

Олег Лощилов

Магнаты теже люди и у них есть свои слабости Возможно даже посильнее сигарет и вина А подросткам меньше смотреть чернуху и заниматся спортом или любимым хобби Чтоб дури было меньше в голове

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

не повышать цену а создать новый закон запрещающий продавать алкоголь до 21 года примерно так, а там можно будет хорошо отличить 21 летнего человека от 17 летнего чем 17 летнего от 18

Андрей *****

Как сказать, до самого дошло или воспитание. Не курил никогда и не пробовал. Пил : алкоголь и энергетики. Как то прошло, теперь занимаюсь в спортзале. Т.е. заменил одно на другое.

Наталия Шеремет

Думаю, конечно и пьют и курят.... Подросткам ничего нельзя сделать - у наших детей привито "стадное мнение", то есть, как это все курят и пьют, а я не буду.... Наш менталитет

Наталья Кокорева

магнаты выпивают какое нибудь вино 20 летней выдержке,если не больше,наша молодёжь спилась и с курилась и это очень печально,на здоровье наших детей,магнаты торгуют

Евгений Шидлюк. Омск.

Мы подростками и пили и курили. Я курить бросил, а вот пить пока не получается. Кстати тогда никаких магнатов не было. государство нам подсовывало.

Dima Maurin

Как вы не поймете, что в нынешних сигаретах, от табака одно название?! Почему ни кто не задумывается как вредны продукты, которые нам продают?!

Татьяна Тишакова

Согласна

Александр Жук Эстония Таллин

уже поздно предпринимать меры подростков уже не вылечишь, где те дворцы пионеров где все были увлечены занятием в различных кружках ,

Константин Данилов

магнаты все делают и курят и пьют а чтоб молодеж этим делом не занималось так надо таким делом занять чтоб про все это они забыли 🌹

Виталий Шпакевич

Начать с рекламы! Везде пропаганда ЗОЖ, а по телевирору преспокойненько продолжают рекламировать "какая водка мягкая, и вкусная"!

Олег Зюков

Не кто не знает. наверно если бы знали, не один их ребенок не избежал народного приследования,Всех их ихней отравой задолбили бы,

Дмитрий Короленко

показать им личный пример иметь с ними дружеские доверительные отношения и перестать их критиковать, обвинять и заставлять

Константин Пигута

ща с такими ценами на легальные алкоголь и сигареты они будут дешевле всякую дрянь по подворотням колоть или нюхать((((

Максим

В недавнем прошлом владелец Мальборо умер от рак легких. Про энергетики не вкурсе, в сове время такое не употребляли.

Юрий Саранцев

если пьют и курят,то только качественное...в первую очередь всё зависит от родителей,ну и работа наших педагогов...

Владимир Захаров

прежде всего пример родителей и взрослых.а что касается магнатов,они веду правильный образ жизни.есть что терять

Надежда Степанова

На Ваш вопрос ответ один, каждый человек, себя сознательно загоняет в угол, будь то магнат или подросток....