Артур

Почему у колхозных коров при отёле глаза УДИВЛЁННЫЕ ??

Ответы
Ирина

откуда телёнок взялся , если быка не было? (про искусственное осеменение она даже не догадывается)

Артур

Истинно ...

Тина

попробуйте родить! Зеркало взять не забудьте)))))))))))))))))))))))))))))))))

Артур

Любопытство сгубило кошку ?

Тина

а я кошка по зодиаку

Артур

А я Дева ...по зодиаку ...

Тина

я тоже дева

Тина

я тоже дева

Vi Za Vi

Спроси что ниб умное доброе дибильный что ли?

Артур

Хорошо , специально для Вас (недибильной) ! Как Вы относитесь к Погоде ?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда тужатся, непроизвольно выкатываются

Артур

Нет ... Я вам скажу ...Она удивлена ... Откуда ? Быка она и в глаза не видела ... Лишь зоотехник , как то заходил ...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

приколист вы, однако......

Артур

Но это так ... Это частники водят свою бурёнку на случку ... А колхозное стадо не наводишься ...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, да, согласна, мой пап был зоотехником, он очень рано уходил на осеменение, для эффективности надо было закончить до 5-6 утра.

Татьяна Уварова

Роди узнаешь, у женщин тоже удевленные...

Татьяна Уварова

Ну да там такие пробники производители на сто коров 4 бугая весом больше тонны... помимо искуственного осем...

Артур

Нуууу не всех они осчастливили ))) кому то лишь зоотехник с пробиркой ...

Татьяна Уварова

Зоотехник этим не занимается он только корма распределяет ...осеменатор..

Артур

это детали ...

Татьяна Уварова

Ну ладно .....

Татьяна *

потому что искусственно осемененные

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У городских <коров> тоже.