Сергей Дутов

как можно вывести радиацию (калий-40) из тела человека?помогите найти экспертов в этой области... #наука #калий40 #долголетие #термодинамика #эволюция

Ответы
Ал
Алла

Калий-40 с необходимостью присутствует в живых организмах наряду с двумя другими (стабильными) природными изотопами калия. Концентрация этого элемента в питьевой воде составляет ~3·10−4 мг/л, что приводит к радиоактивности воды на уровне 2·10−12 Ки/л. Эта величина чрезвычайно мала и не ведёт к каким-либо вредным последствиям для организма.

Сергей Дутов

спасибо... дело в том, что если в теле человека 245 граммов «калия-40», то продолжительность жизни 61 год. 7 граммов — 2531 год, а при 0,7 грамма «калия-40» продолжительность жизни до 25300 лет.https://vk.com/futurpolis?w=wall-62054310_1806%2Fallмне нужно вывести до 200 граммов калий-40

Ал
Алла

живите до 1000 лет и радуйтесь жизни

Сергей Дутов

спасибо.

Ню
Нюшенька

калий выходит с мочой, но водород усиливает, как катализатор. Есть способ очистить организм и кровь с помощью озонотерапии и восстановить клетки печени и других органов. Надо консультироваться со специалистами, т.е. врачем

Сергей Дутов

спасибо.... я слышал о враче, который работал с чернобыльцами. у него была эффективность 95 из 100. но он выводит до существующей нормы на Земле. сегодня норма равна 245 граммов калий-40. а нужно удалить до значения 200 граммов. ...дело в том, что если в теле человека 245 граммов «калия-40», то продолжительность жизни 61 год. 7 граммов — 2531 год, а при 0,7 грамма «калия-40» продолжительность жизни до 25300 лет.https://vk.com/futurpolis?w=wall-62054310_1806%2Fall

Ню
Нюшенька

прикалываетесь? зачем вам столько жить

Сергей Дутов

нет. я серьёзно. просто хочу один проект (НИР) реализовать, а для этого нужно жить минимум 1000 лет. у нас есть проект ("холодная плазма") но не тот эффект 150-300 лет.

Ню
Нюшенька

спасибо, вас поняла:)

Екатерина Накарякова

есть спец клиники радиологии, я с Перми, если чем помочь, помогу, только незнаю чем.в инете всё ж должно быть, адреса учреждений, из продуктов это гранат в чистом виде и гепатопротекторы(это группа лекарств)

Сергей Дутов

спасибо, но клиники не помогут. мне тут подсказали #ускоритель_ядерного_распада (УЯР) https://twitter.com/futurpolis20/status/593969157936390144

Екатерина Накарякова

Тогда удачи!

Светлана Фомина

Мой знакомый после Чернобыля...стакан свежий крови стаканом водки запивал....раз в неделю года три пил. Единственный ещё жив.

Сергей Дутов

понятно... но он выводил радиацию (калий40) до принятой нормы на Земле в 245 граммов. мне же нужно вывести до 200 граммов. дело в том, что если в теле человека 245 граммов «калия-40», то продолжительность его жизни будет равна 61 год и 7 месяцев. При содержании 7 граммов — 2531 год, а при 0,7 грамма «калия-40» продолжительность его жизни увеличится до 25300 лет.

Светлана Фомина

Жить вечно....это же такой геморой!!!

Сергей Дутов

нет. это интересно. многое непонятно, например, https://vk.com/futurpolis?w=wall-62054310_2024%2Fall

Ольга Попова

фиг её знает.Может бром?А может на хрена её выводить?Мы вон живём и ничего.Калий не калий,а стронций точно есть.

Сергей Дутов

#генетика_старения_и_долголетия #долголетие Иван Степанович провел даже некоторые расчеты и определил, что если в организме человека на всем протяжении его жизни содержалось 245 граммов «калия-40», то продолжительность его жизни будет равна 61 год и 7 месяцев. При содержании 7 граммов — 2531 год, а при 0,7 грамма «калия-40» продолжительность его жизни увеличится до 25300 лет. https://vk.com/wall232672386_2486

Ольга Попова

Ой мамка!!!Ну и заморочки.Мне с моим стронцием жить проще как-то 😛

Алла Русецкая

Считается, что умеренное содержание радиации выводится употреблением красного сухого вина.

Сергей Дутов

мне нужно вывести калий-40 до 200 граммов. дело в том, что если в теле человека 245 граммов «калия-40», то продолжительность жизни 61 год. 7 граммов — 2531 год, а при 0,7 грамма «калия-40» продолжительность жизни до 25300 лет.https://vk.com/futurpolis?w=wall-62054310_1806%2Fall

Алла Русецкая

Вообще-то калий необходим для работы сердца, и в кардиологии обычно запрещают приносить больным апельсины, потому сто они вымывают калий из организма. А в чем его вред?

Сергей Дутов

«калия-40» (изотоп) радиактивен

Сергей Дутов

https://vk.com/sergey.dutov?w=wall232672386_2486%2Fall

Елена

обратитесь в ропотребнадзор-они подскажут

Сергей Дутов

обращаться к государству бесполезно. дело в том, что ещё в СССР Филимоненко Иван Степанович провел даже некоторые расчеты и определил, что если в организме человека на всем протяжении его жизни содержалось 245 граммов «калия-40», то продолжительность его жизни будет равна 61 год и 7 месяцев. При содержании 7 граммов — 2531 год, а при 0,7 грамма «калия-40» продолжительность его жизни увеличится до 25300 лет.но его работы заблокировали.

Николай Наумов

Дозированный стресс полезен для здоровья

Лариса

А вы что жить собрались вечно?

Сергей Дутов

у нас коллектив формируется. и о путешествии по другим мирам говорить преждевременно. для начала нужно аккуратно трансформировать капитализм в футуролизм.

Лариса

Круто! А Аккуратно получится?

Сергей Дутов

получится. голод нам поможет осознать многое...

Лариса

Голод? Зачем такой экстрим?

Сергей Дутов

Это похоже единственный реальный инструмент, который вынудит разрушить стереотипы времён СССР

Руслан Долматов

водки надо побольше выпить)))

Александр Коробченко

Выводят спиртные напитки...

Сергей Дутов

это не решение вопроса. https://vk.com/sergey.dutov?w=wall232672386_2486%2Fall

Natalia Shalamova

вы так и ходите?

Сергей Дутов

да, и я не одинок Филимоненко: причина смерти Человека - Калий 40 (00:03:05) https://vk.com/wall298406966_21

Natalia Shalamova

Удачного Вам лечения

Сергей Дутов

спасибо... но это касается всех жителей Земли

Natalia Shalamova

Ой,вот с этого места поподробней

☀️ Леди Солнце ☀️

К врачам срочно

Сергей Дутов

современная медицина не поможет. в настоящее время на Земле 245 граммов калий-40 - это норма. мне нужно вывести до 200 граммов. дело в том, что если в теле человека 245 граммов «калия-40», то продолжительность жизни 61 год. 7 граммов — 2531 год, а при 0,7 грамма «калия-40» продолжительность жизни до 25300 лет. https://vk.com/futurpolis?w=wall-62054310_1806%2Fall

Ксения Храмцова

водки выпить

Сергей Дутов

это не решение вопроса)

Ксения Храмцова

Слышала что водка радиацию выводит

Сергей Дутов

до какого количества калий40 выводит водка? сейчас в теле любого человека ~ 245 граммов, а нужно вывести калий40 до значения 100 граммов на тело человека

Наталья Вильгоцкая

водка и баня

Сергей Дутов

) нет... не тот уровень степени очистки. на Земле принято думать, что 245 граммов - это норма для человека. мне нужен результат в районе 200 граммов. дело в том, что если в теле человека 245 граммов «калия-40», то продолжительность его жизни будет равна 61 год и 7 месяцев. При содержании 7 граммов — 2531 год, а при 0,7 грамма «калия-40» продолжительность его жизни увеличится до 25300 лет.https://vk.com/controlled.folly?w=wall-67564875_1580%2Fall

Александр Молчанов

википедия

Сергей Дутов

там нет ответа.

Александр Молчанов

ее распад 600 лет плотность огромна где искать ответ

Раиса Ковляшенко

Не знаю.

Олександр Дрига

попробуйте найти специалистов по биодобавкам Нутрилайт компании Amway. Там существуют специальные программы...

Сергей Дутов

интересно... есть программы, которые смогут вывески калий40 до 100 граммов в теле человека. сейчас в человеческом теле ~ 245 граммов

Яна Пироженко

СПИРТОМ

Сергей Дутов

нет. это не решение вопроса....

Ольга Васильева

здорово

Сергей Дутов

пока хорошего мало. " Ядерная энергетика должна быть ликвидирована к 2007 году.По расчётам академика И.С. Филимоненко к 2050 году животный мир и человечество вымрут на планете полностью из-за радиоактивных газовых отходов, ежесекундно нарабатываемых АЭС с 1947 года."