Ра
Разведчик

Будет ли война в Крыму ?

Ответы · страница 4
Марина Шикина

Нет.

Марина Шикина

Потому что это уже Россия.

Лариса Формальнова

нет

Лариса Формальнова

а я говорю конкретно НЕТ, и сына на войну провожать не хочу, достаточно его папа в афгане повоевал

Лариса Формальнова

ДА НЕ ТА)))))) спасибо за понимание!!!!

Сергей Муравейко

нет

Сергей Муравейко

во-первых гейропа уже заявила, что Крым отошел России по реституции; во-вторых укропы не хотят потерять оставшиеся территории (я так думаю) в случае вторжения в Крым, т.к. Россия в противном случае сможет легко дойти до границы с Польшей; в-третьих "возврат Крыма" в укропию - это только их бравада.

Ра
Разведчик

Круто ...Спасибо за глубокий ответ

Merdan Gurbanmyradow

Нет

Ра
Разведчик

судя по событиям, кто то нуждается

Валентина Струговец

Нет

Валентина Струговец

Обещенного три года ждут.Потом начинай с начала

Елена Левенберг

Нет

Елена Левенберг

Я так думаю что нет! Россия не допустит этого.

Сергей Иванов

нет

Сергей Иванов

не хрена себе, я что тут анализ должен написать и расписать почему.....

Kozhevnikov Dmitrey

нет

Kozhevnikov Dmitrey

А Вам, что этого так хочется????? Да потому, что у Украины силенок нет против России воевать, а если Запад просить за них вступится, то это Третья Мировая и последняя война в истории человечества....А Крым ВСЕГДА!!!!!! Был и принадлежал России, ДУРАК НИКИТКА с барского плеча подарил Украине, а сделано это было против действующей Конституции РСФСР и акт передачи документально не оформлено.....Стало быть Крым от России ни куда и не уходил.... И вообще вся Украина мыльный пузырь и искусственное образование созданное В.И. Лениным в 1921 году, не было НИКОГДА в истории такого государство и народа Украина и украинцы, Это все была одна РУСЬ объединенная Киевская, Новгородская, Московская РУСИ